Sveta Murak

если бы все люди стали вегетарианцами,как изменился бы наш мир?

Ответы · страница 16
Анна Носова

исчезла бы необходимость в скотоводстве, скот бы одичал

Анна Носова

совсем бы не вымер, но осталось бы немного

Надежда Волкова

люди захирели бы от недостатка аминокислот и вымерли бы

Sveta Murak

аминокислоты есть в любых продуктах.

Андрей Ш

вегетарианцы это лодыри которым лень заниматься охотой

Анна

люди бы были спокойнее, добрее, радостней, здоровее и т.д

Аи
Аида

Это ужасно, были бы все бледнолицими и с зелеными губами

Айжан Балабекова

То звери бы нас сожрали, за то что мы отнимаем у них пищу.

Роман Жевлаков

Перестало бы развиваться свинство, быковство и курение.

Александр Новиков

Думаю насилия бы не убавилось и войны не прекратились))))

Алексей Unknown

животные бы заполонили планету.. и съели бы всех людей ))

Sveta Murak

и с чего бы им ее заполонять? по моему человек только разводит скот. а в лесу хищники прекрасно охотятся. баланс.

Очкастая Зануда

Животных много развелось бы,пока они не парабощили нас)

Дарина Чурилова

околеем зимой от нехватки подкожного жира и мех. одежды

Юрий Данильченко

Наверное, тогда бы животные думали, что делать с людьми.

Евгений Комарковский

Всех бы коров замочилиб И забрали их пасбища под грядки

Алексей Батогов

Спасибо, красотулечкаю. Я тоже убеждённый веетарианец.

М Ф

ваше достоинство кто то оскорбил? Вы не обьективно, постоянно на личности переходите. Кто так пишет?

Sveta Murak

в каком месте я перешла на личность?

Алексей Батогов

Я всю жизньт прожил в Москве и уже сорок лет вегетарианец

Sveta Murak

Алексей ,вы яркий пример нам всем)

Алексей Батогов

Нет. Есть други яркие примеры. Иван Поддубный, Гитлер, Эйнштейн, Ньютон. Пифагор

Александр Комогоров

никак вот если бы все стали похожими на Христа тогда да

Sveta Murak

ну если прочитать о его детстве то он только за то что его толкнули три мальчика в разных главах наслал на них проклятия и они тот час умерли. дети! ну а подойти к смоковнице в зрелом возрасте и не знать что в это время она не приносит плодов....проклясть ее,что бы она засохла...его "любовь" не знает границ)

Александр Комогоров

во первых про детей это о пророке Елисее а про смоковницу вам что деревце больше жаль чем людей

Sveta Murak

суть не в дереве,а в поведение христа.

Александр Комогоров

вы осудили поведение Христа не понимая духовного смысла происходящего так всегда поступает сатана не играйте ему на руку

Sveta Murak

и в чем духовный смысл этой истории?

Александр Комогоров

духовный смысл в том что люди созданы Богом что бы приносить плод любви в этом тёмном мире и если люди этого не делают то будут прокляты что Христос показал наглядно Просто надо не моменты Библейские вырывать а читать полный контекст там дальше всё объясняется

Sveta Murak

какой ужас. зачем ваш бог создал темный мир?ваш бог хочет что бы все было по его желанию. и это не правильно! для меня дерево есть дерево. и я знаю когда это дерево приносит плод.зачем ваш бог морочит головы людям?а вот пример как я понимаю вашего бога- человек заводит попугая с целью научить его говорить. но он не говорит. и его не любят. но разве это правильно? конечно нет!

Татьяна Зверева

думаю,что овощей и зелени катастрофически не хватало 🙂

Sveta Murak

а сейчас катастрофически не хватает у людей мозгов.

Татьяна Зверева

это у кого как и у задающих такие вопросы и отвечающих на них

Sveta Murak

если снизить производство мяса всего на 10%, это высвободит количество зерна, достаточное для того, чтобы прокормить 60 000 000 человек.

*G
*** G@rik ***

и так леса вырубают тут ещё все пастись двинут- пустыня

Sveta Murak

скот идущий на убой,воздухом питается?

Ирина Спирина

Флора исчезла бы, а фауна все равно друг дружку поедала

Валерон Глад

перенасыщение животными и уничтожение всего зеленого!

Ксения Филиппова

Люди стали бы менее жестокими и более здравомыслящими.