Sveta Murak

если бы все люди стали вегетарианцами,как изменился бы наш мир?

Ответы · страница 19
Марина Афонькина

Коровы вымерли-потому что люди схрумкали всю траву.

Ма
Марина

Страшно подумать! Говорят в мире должно равновесие.

Сима Пушкарева

Даже представить не могу, потому что это невозможно

Сима Пушкарева

Вячеслав Матюшко

Коровы стали бы людоедами и сил их побороть не было.

Гафур Аннаев

Животные, в конец, обарзели бы, и начали жрать людей!

Аня Мурашова(Фрайс)

растительности бы не осталось,бегали одни животные

На
Настя

не как, а что здесь такого, мясо не вкусное всёравно

Sveta Murak

Сильно загрязненные сточные воды с откормочных предприятий и скотобоен в высокой степени способствуют засорению испражнениями и умерщвлению озер, рек и морей. Только на одном среднем откормочном предприятии на 5000 бычков ежегодно образуется 10 миллионов литров испражнений! Так испражнения, содержащие такие даваемые животными химикалии, попадают в грунтовые воды (=питьевую воду!) и/или в стоки и далее в водоемы (реки, озера, моря).Одним из очевидных последствий этого наступления на природу является умирание морей, таких как Северное и Средиземное моря. Гибнет рыба, происходит бурный рост водорослей и т. д. Причиной тому стал в первую очередь сброс фосфатов и нитратов. Лишь в Северное море ежегодно сбрасывают почти 100000 т фосфатов и 1000000 т нитратов.

Sveta Murak

при том что вегетарианцы не выращивают скот на убой. это не подается вашей логике?

На
Настя

типо если бы мы не ели мясо не было бы и воды?

Sveta Murak

для вас да. а теперь вы мне надоели. прошу не беспокоить меня далее своим абсурдом.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Все в этом мире продумано до нас и не нам его менять

Жизнерадостная Стервочка

было бы больше животных и меньше убийства животных

Даша Колочкова

такого никогда не будет, можно даже и не размышлять

Ivan Laub

было бы очень много животных,интересно что бы было?

Галина Коротыш

В лучшую сторону. Убитых животных стало бы меньше...

Терек Каргабаев

я сам не вегатерианец поэтому без мясо жить не могу

Альберт Шестернев

поели-бы все цветы ,нечего было бы дарить на 8 марта

Вера Королева

травы бы не стало, животным-то тоже кушать хочется.

Денис Машин

Такая задача перед человечеством не стоит,так что

Sveta Murak

вы отвечаете только на те задачи которые ставит перед вами кто-то? а сами пробовали задать себе вопрос?

Денис Машин

Кто-то, это тот*, кто вас порождает для конкретных задач ..точнее,конкретнее,для преобразования одного состояние вещества в другое

Sveta Murak

это все понятно. но может поставить вопрос в другой форме. -может вас породили чтобы вы сами ставили себе задачи,а не для конкретной цели большинства?

Мuraт Makurcanov

стало бы больше зеленых насаждений, животных и т.д

Виктор Комаров

вСЕ БЫ БЫЛИ НЕ УДОБНЫ ДЛЯ ПОЕДАНИЯ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ

Александр Пачков

Траву всю сьедят.. Коровкам нечего будет кушать...:)