Sveta Murak

если бы все люди стали вегетарианцами,как изменился бы наш мир?

Ответы · страница 33
Николай Бортников

http://s01.yapfiles.ru/files/346335/pchelka.swf

Айдос Калжанулы

togda jivotnyx stanet bolwe i oni stanut mstit'

Веточка. /

кругом бегали бы коровы..)

Sveta Murak

кальций есть только в молоке? 😄

Веточка. /

не только,но это ещё и вкусно...и вообще я не вегетарианец,я хищник,без мяса не могу...

Sveta Murak

вы не хищник,а падальщик. хищники рвут шкуру зубами и когтями. вы даже кролику не сможете порвать шкурку. что уж говорить о корове.

Веточка. /

да зубами не рвала,только топором рубила...

Sveta Murak

топором разрубили и сразу сьели? трупные черви уже появляются спустя три часа после смерти животного. то есть будет ли это холодильник для мяса значения не имеет. а так же жарка и варка кусков мяса тоже ведет к умерщвлению живых клеток. то есть это труп. а вы падальщик. но если вы всетаки рубите топором кроликов а потом сразу же это едите пока он теплый....у меня вопрос....вас паразиты не одолевают? потому как в мясе свиньи их привеликое множество. и они с радостью поселяться в ваших тканях.

Ардак Исенова

но этого не будет никогда

Sveta Murak

это понятно. вопрос не в том-будь или не быть)

Ардак Исенова

жили бы и без мяса, человек ко всему приспосабливается

Sveta Murak

а как изменился бы мир. немного фантазии.

Ардак Исенова

ой неохото фонтазировать, что то устала уже сегодня

Людмила Барминова

без белков мозг не думает

Sveta Murak

я и смотрю...люди кругом крайне мозговитые...

Елена Худолей(Алёшина)

вокруг были-бы одни козлы

Sveta Murak

а сейчас вокруг тигры что ли?

Барашева Гульжан

мир от этого не изменится

Барашева Гульжан

так есть и хорошие и плохие люди!

Ljuba Panasenko

Я вегетарианка,нормально

Sveta Murak

вы не ответили на мой вопрос

Перверзный Нарцисс

Коровы бы поработили мир.

Василий.

Никак, траву бы всю съели.

Сергей Митин

Нас бы скотина затоптала

Сергей Митин

А где ей было бы передвигаться ,пришли бы в города и нас бы забодали и затоптали

Sveta Murak

а кто бы их разводил? вообще то скотине в дикой природе не выжить....ну если вы не знали...

Sveta Murak

хищники в природе еще существуют к примеру.

Сергей Митин

Ну если вы не знали,то они столько не сожрут ,скорее скотина сдохнет от года,потому что сожрет всю траву,а что не сожрет вытопчет

Sveta Murak

зимой коровы помрут. ну если только люди их подкармливать будут. да вегетарианцы это все таки не грин пис.

Sveta Murak

кушайте что хотите,я даже заинтересована в том что бы вы это ели.вопрос не в этом.

Энн Ред (Замужем)

Трудно такое вообразить.

Sveta Murak

потому что такое невозможно. ну хотя бы пофантазировать....

Энн Ред (Замужем)

Какая то мне не красочная картинка представилась всё кругом голое кусты, деревья и травы нет ни где, ой прям аж самой страшно стало

Sveta Murak

но ведь что бы получить килограмм мяса,нужно перевести те же растительные ресурсы на их корм. а вегетарианцы не разводят скот идущий на убой,то есть популяция их будет сокращаться.

My
Mywka87

Животных стало больше бы

Антон Кузнецов

сожрали бы всю растительность(((((

Читатель

Было бы больше анорексии

Юрий

травы бы не было вообще))

Юрий

первобытные рвали, а сейчас мы просто стали умнее и нашли другое орудие

Sveta Murak

нет не рвали. ХИЩНИК-нет пор на коже,охлождение через язык. ЧЕЛОВЕК-много пор на коже. потоотделение. ХИЩНИК-кислая слюна без птиалина . ЧЕЛОВЕК-щелочная слюна с птиалином.

Юрий

щипать нам значит травку, как коровам? Но не на столько у нас щершавый для этого язык)))

Sveta Murak

К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ, У ВЕГЕТАРИАНЦЕВ РАЗНООБРАЗНОЕ МЕНЮ.

Юрий

конечно, бурьяна то всякого много и листьев тоже

Gek Stormov

экология бы улучшилась..

Галина Бурко (Лазарева)

Все и вокруг стало бы Зеленым!

Саша Гончаров

нас -бы затоптали коровы

Sveta Murak

они бы не выжили без человека. этот скот домашний.

Александр Шаталов

в нем бы пропал кислород

Sveta Murak

а скот,который размножает человек,чем питается? землей или воздухом?

Самая Счастливая)

такого никогда не будет.

Befora

гмо накрыло бы с головой