Sveta Murak

если бы все люди стали вегетарианцами,как изменился бы наш мир?

Ответы · страница 4
Александр Яровой

Даже не могу Вам ответить на этот вопрос каждый ест что хочет я думаю в хорошею сторону по крайне мере так хочется думать

Виктория Семенова

Чтобы такое произошло, должно пройти несколько десятитетий. Да и какой смысл всем быть вегами? Это личный выбор каждого.

Анастасия Берлова

мало растительности,и слишком много животных да и вообще такого не было бы. так как во многих странах существует зима

Светлана Сильнова

кардинально свиноводство. овцеводство и крс вообще потеряли бы всякмй смысл. экономики многих стран развалились бы..

Павел Казаков

пропала бы кожаная одежда, хозяйственное мыло, столярный клей, желатин и много еще чего другого - приятного полезного

Инна Шер

Всё бы буйно стало расти и колоситься на органическом удобрении. Канализационных проблем нет. Все идет на удобрение.

Виталий Лисичкин

ну пришлось бы убить множество животных чтоб устроить массовое фермерство для выращивания растений угодных в пищу.

Sveta Murak

нет,вы меня не поняли) вегетарианцы не нуждаются в фермах где размножают,забивают скот. разве эту землю нельзя использовать для фермерства? и более того в России много полей которые не обрабатываются. разве это проблема? причем здесь убийство животных?

Серега Стародубцев

съели бы всю траву - вымерли бы все коровы потом разные там волки и остальные хищники и люди поубивали бы друг друга

Ko
Kolomina_Olga64

Стало бы катастрофически не хватать пищи... травоядных животных и так очень много... слава Богу, что это невозможно...

Олеся Куприна

Во-первых, исчезла бы растительность. А животных стало бы так много, что ареал обитания человека сильно бы сузился

Ирина Впасильева

Для еды их отдельно выращивают, так что кол-во осталось бы прежним.

..

Человек существо прожорливое, так что увеличилась бы площадь где выращивают до размеров земного шарика....дальше, ответ выше)

Богугад

по простенькой задачке с биологии насчет екосистем можно понять что травки на всех почти 8 млрд человек не хватит

Галина Ясная

Так вроде где то промелькнуло твое сообщение,что скоро будем питаться искусственной пищей и всем хватит!!!!!! 😄

Sveta Murak

ну если учесть что коров в 50 раз больше то думаю травы точно хватит. вегетарианцы не разводят скот идущий на убой. а в дикой природе им не выжить.

Богугад

но посчитать что мы бум есть пищу коров , то что корвы есть будут?

Sveta Murak

их не было бы. ВЕГЕТАРИАНЦЫ НЕ РАЗВОДЯТ СКОТ ИДУЩИЙ НА УБОЙ.

Галина Ясная

А нас мясоедов уже списали совсем,не все согласятся стать вегетарианцами

Sveta Murak

конечно нет. женщина -это всего лишь фантазия. на тему...

Маринов Анатолий

Исчезли бы домашние куры, свиньи... и вообще домашние животные, птицы и т.д.(как виды). Мир обеднел бы. Особенно мой.

Из Свиней В Кабаны

не дай бог,люди бы тогда стали жить по тысячу лет,и наваливать огромные навозные кучи по всем дорогам и рельсам...

Надежда Дацун(Мелешко)

Все были бы худые, потому что животных было бы много и они поедали растения и вегетарианцам нечего было бы есть.

La Coka Nostra

Леса исчезли бы, растительность исчезла, кислород исчез, животные умерли, катаклизмы, плохо быть вегетарианцем

Федор Михайлов

Было бы много людей с В 12 - дефицитной анемией, да и ЖДА тоже была бы. Так что долго вегерарианцы не протянули быю

@@
@@@@@@@@@@@@@

думаю в лучшую сторону ...но по своей природе человек это плацентарное млекопитающее ...а природу не обманешь

Владимир Белобородов

Зря так думаешь, что все люди стали бы ветегеранцами, приезжай на Север в мороз выше 50%, и без мяса ты не кто.

Sveta Murak

а зачем люди плодятся там где земля не пригодна для жизни?

Владимир Белобородов

Земля одна а мы все разные , а жить хочется каждому. Не надо думать чтио там плохо, просто надо тотдыхать им на море.

Наталья Балдова

сразу бы процветать стали болезни, разорвались пищевые цепочки и нарушился бы баланс биомассы на планете!

Sveta Murak

ага сама мать природа посоветовала разводить не в сметных количествах скот идущий на убой.

Lydmila Savchuk

Как же много появилось бы банкротов , а к тому же и безработных которые вынужденно стали бы вегетарианцами