Надежда Дубровская

Если человек поливает грязью своих друзей за спиной .Как его обозвать

Ответы
Павел Шадский

Друзей, поливает? Вы уверены, что они для него друзья, может просто этот человек боится всего и люди которых он поливает всего лишь для него защита? Друзей не когда настоящий друг поливать не будет!

Павел Шадский

)))Одного такого за шиворот на похороны тащили! Я в больнице был когда умер тот друг, что со мной бухал, а третий наш алкоголик(НУ ТИПА ДРУГОМ ЗВАЛСЯ) отказался идти на похороны(ТИПА ПРОСТО ЕМУ ПЛОХО), брат мой младший его за химо тащил, он упирался пока его пару раз не пнули!

Надежда Дубровская

Пусть живёт со своим дерьмом.бог рассудит

Павел Шадский

Бог может и рассудит, но на бога надейся, а сам не плошай! То - есть хорошо, что воьвремя его раскусили, а то глядишь и нам какую подляну кинул бы!

Надежда Дубровская

Дружба с такими людьми до добра не доводит,это хитрожопые интриган,которые всегда выходят сухими из воды

Павел Шадский

У нас сухим бы не вышел, скорее мокрым(с мокрыми штанами - это минимум)!)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

его жизнь накажет 😂 например поссорится с тем кому он про друга поливал, тот потом другу этому скажет а он про тебя такое рассказывал и тд 😂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Завистником. Не нужно с него брать пример, придумывать что сказать... просто исчезайте из его жизни. Те, кто завидуют, не дают роста.

Алена Нагаева

Никак... Чтобы человек не говорил о других, в конечном итоге он говорит о себе... Значит себя он уже сам обозвал...

Ва
Валентина

Значит быть таким как он..... если обозвать. Простить и держать на расстоянии...присматривать.

Ва
Валентина

Не за что. У меня так.

Алекс ?

Радуйтесь! Значит вы впереди,раз обзывают ЗА спиной!))) А обозвать -да как хотите!))

Th
Theodore

А он, очевидно, неудачник по жизни и таким способом пытается реабилитироваться.

Надежда Дубровская

Совершенно согласна с вами

-=А-Н-Г-Е-Л=-

никак ..оставить его в покое ,если поливают в спину ,значит вы впереди всех

Артём

а обзывать нужно для того, чтобы самому стать поливателем грязью?

Павел Петлевников

скорее всего - это иллюзия дружбы, по этому и переживать не стоит

Андрей Рощин

Друзей? Неее это не друзья для него, а так, люди для общения....

Асель Майкозова

Не знаю. Сама в грязи. Лежу и думаю, кого я так могла обидеть?

Сергей Богатов

Зачем опускаться до его уровня?Просто не общаться с таким.

Fahr

как хотите, так и обзывайте, всё равно будете правы

Влудомир

обозвать-то можно по-разному - но что это изменит?

Анастасия

нет такого слова... только животных не оскорбляй..

Мистер-Х Мистер-Х

Зачем обзывать, лучше со всей силы в табло дать 🙂

Сервер Аджимеров

Никак не назовёшь! Избавляться от такого надо!

Михаил

Зачем? Прекратить с ним общаться и не обзывать

Margaret Gerardessky

Не другом. Такие люди не могут быть друзьями.