Изо_Льда)

Долго ли в голове перемываете свои ошибки?) Даже те, которые никто не заметил, практически

Ответы
Селия Вымри

Нет, я про них песни сочиняю. Ну помнишь, там это. На базаре бабки продавали бахчи, хором прокричали что я старая кляча, а толстяк опухший, пиво свое пряча, мне в лицо прочавкал, что я харя свиняча, и у Церкви нищий, в шапку деньги клянча, мне сказал, что в жизни ничего не значу, я всем этим людям пожелал удачи, обозначив - никогда не может быть иначе. То есть не мог достойно ответить на то, что обидели, сочинил, спел, и все, хорошо.

Александр

Смотря какие. Обычно мигом их отлавливаю, обрабатываю и стираю. А вот решения, которые ведут к когнитивному диссонансу, мусолю очень долго...

Го
Горец.

Ошибку, чаще вижу в процессе совершения. Тогда себя корю за поспешность. Иногда подумать надо дольше. А не по-привычке.)

Lаzy

Да. Время обдумывания- зависит от серьезности ошибки и последствий, которые она вызвала или может вызвать в будущем.

Roman Tsushko

Ошибок нет. Есть опыт. Соответственно, если делаешь вывод и решение находишь, то в голове перемалываешь...

Артём Ткаченко

рефлексия выжигает заодно и лишние калории: мышлительная деятельность весьма энергоемкий процесс

Изо_Льда)

Мыслительная

Артём Ткаченко

при рефлексии именно в таком варианте

Изо_Льда)

Да что Вы говорите))) никогда не видела такой задачи, хотя рефлексию применяю в работе каждый день))). Развитие мыШлительной деятельности))

Артём Ткаченко

мы слизь речённая есть ложь

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Когда я заметил эту привычку за собой, еще в детстве, я ее искоренил одним простым способом.

Хочу В Баку!

Ой, их сейчас так много, что между собой путаются. Вообще утром уже не вспомню за что плакала.

💀Жека💀

Да, долго. Поэтому предпочитаю жить комфортно и без ошибок, в целом удается 😇

Tr
Traveler

Не "перемываю".Анализирую.И не ошибки,а каждый день.Чтобы не допускать ошибок.

Елена Островская

Моя голова- не посудомоечная машина, столько мыть ......😁😁😁🌷🍹

Валентина Воронина

Обожаю самоедство! Но стараюсь от него избавиться. Надоело саморазрушение

Татьяна Tatiana

давно такой ерундой не занимаюсь. Ошиблась - сделала выводы и иду дальше

L S D

Не перемываю. Не ошибаюсь. А если ошибаюсь, говорю шо так и задумано.

Надежда Компас - Но Не Твой!

В молодости..да.. -комбинации строила. А сегодня всё как получилось..

Калиниченко Игорь

Ошибки, да.. Но, до исправления , или срока . Неисполнения. Нечасто.

Александр

🤔 никогда не жалею о сделанном! 😉😂 даже если и ошибки!

Александр

🙄 тьфу ты ну ты... ты чего уж??? видишь! всё хорошо... рано переживать стала!

Изо_Льда)

Не. Просто поздно действовать начала. Надо было еще дня три назад.

Александр

🤔 нуууу..... лишь бы не поздно!!! не опоздала ведь!

Изо_Льда)

Вроде

Александр

👍😉 вот и славно!

Наталья

Перемывают обычно кому-то косточки))) Ошибки анализирую.🌷

Дмитрий Шорохов

не все но постоянно! разница в том что одни сменяют другие

Порочный Круг

Постоянно и за любую мелочь, не умею прощать себе ошибки.