Наталья Попова

Что может быть вкуснее коробки шоколадных конфет?

Ответы
Андрей Мишутин

Шмат сала с мясной прослойкой, начинённый чесноком. В качестве бонуса- солёный огурец, черняшка и запотевший штофик. Место употребления- веранда (лоджия)...

Юрий Мышковский

человек мечтая о конфетах, сотни раз в мыслях вкушает их, а стоит купить и съесть одну... человек осознает... в мыслях конфеты были на много вкуснее...

Ольга Махотка

Вот чего не люблю,так это конфеты,мороженое--пироженое.А моя сестра может сьесть коробку конфет на "раз"...Для неё это самое вкусное!!!

Петр Мельянцев

Сейчас найти настоящие шоколадные конфеты -это большое везение. А вкуснее мандарины, апельсины , гранаты , кедровые орехи и т.д.

Виктория Кузина

Коробки уж точно мне не по нраву... =)) А что касается конфет в коробках, то меня больше дурманит их запах...))) С новым годом!

Евжен Москва

О да! Картон самое вкусное..и фигуру не портит, только вот женщины об этом не знают..странно..а может предложить!?..

Родион Умнов-Красавин

легкие деньги, ради которых не пришлось трудиться и унижаться. из еды вкуснее могут быть десерты в ресторане

Андрей Фищенко

Вкуснее коробки шоколадных конфет может поцелуй любимой девушки на закате у побережья Средиземного моря))

Оксана Соснова

Ой.как далеко ехать.......а поближе не так вкусно?

Андрей Фищенко

Я имел ввиду вкуснее коробки шоколадных конфет,а поближе...коробка будет вкуснее))))

Оксана Соснова

Ха ха

Анатолий Иванов

Обычная картошка пропаренная в чугунке с мясом в русской печи! ( картофель, в отличие от ШК, не преедается)

Владимир Зуйков

Насчет коробки от шоколадных конфет ничего не могу сказать. А вот конфеты, в ней были очень вкусные.)))))

Алекс Венцель

Плитка настоящего чёрного шоколада с кружкой крепкого чёрного чая и желательно со сливками...)))))))))))))

Александр Богданов

ну кто что любит ! есть люди вообще шоколад неедят ! а вот рыбки малосоленой с удовольствием !

Валерий Гусев

Фигня.Еще никогда шоколад не был супер в наборе.Только в уникальных плитках.По себе сужу)))))

Семён

Вкуснее может быть другая коробка шоколадных конфет ... ведь все познается в сравнении ... )))

Koteikо

Только шоладные конфеты без коробки и оберток! Ну не люблю я привкус картона... ну не люблю

Оксана Соснова

и правильно делаете

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

на рыбалке холодной зимой....кусочек черного ржаного, круто посоленый с кусочком сальца!)))

Алик

Воспоминание о том,была что полная она,и вкус его так далеко,как в небе полная луна...))))

Наталья Шилина

Они не совсем полезны,и зачастую вызывают аллергию. Уж лучше съесть любимые фрукты.

Наталья Шилина

Они не совсем полезны,и зачастую вызывают аллергию. Уж лучше съесть любимые фрукты.

Oleg Afanasich

ну там вареники со сметаной или селедка под шубой и чуть не забыл, лосось в свитере