..
...

Вы свои обещания всегда выполняете?

Ответы · страница 3
Владимир Павленко

Приходится..потому как невыполненные обещания не дают потом покоя..

Юрий Не Важно

А то... Мужик сказал, мужик сделал..... Правда это два разных человека.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

обещания это обещание.. А вот если слово дал, то обязан выполнить

Eugen Schitz

Особенно, когда всё не изменить и говоришь, что будет всё хорошо.

Владимир Величкин

Если обещал - разобьюсь , но сделаю , а второе правило - не обещай.

Наталья Сорокина

да, всегда выполняю. а если знаю что не выполню так и не обещаю.

Наталья Сорокина

и внуков этому же учу. но они у меня слушаются вроде.

Наталья Сорокина

старшую вот не могу убедить чтобы не врала и держала слово. но пока трудно с ней очень даже беседовать. и родители тоже борятся. ей 15 лет. а малыши 8 лет внучка и 9 лет внук золотые детки.

Наталья Сорокина

вот все с ней боремся. не надоедаем но стараемся не навязчиво объясняем. ой горе растет.

..
...

Перерастёт сложный возраст и всё хорошо будет)

Людмила Белоусова

зависит от того, насколько верен тот, кому свои обещания даю....

Геннадий Голубев

Не могу сказать так... А иногда что-то обещаешь, чтобы отстали.

Александр Зудов

Во всяком случае, стремлюсь изо всех сил. Или не обещаю вовсе.

Саша Игнатьев

Да если они не идут в разрез с моим здоровьем и возможнастями

Сергей Никифоров

очень стараюсь. Бывает, с задержкой, в связи с форсмажорами...

Александр Баженов

Я даю такие обещания, чтобы их всегда можно было исполнить.

Виктор Михайлов

Всегда, поэтому стараюсь не обещать, люди от этого наглеют.

Татьяна

всегда. Но я никогда не обещаю того, чего не могу выполнить

Андрей Акбаров

Стараюсь, и считаю мужчина всегда должен держать слово....

Nikas Juozaitis

Всегда. Поэтому стараюсь обещать как можно меньше и реже.

Нурлан Алиев

по мере развития событий и по возможности, как и все люди

Надежда Доронина

стараюсь. если даю обещания, а если не уверена, не обещаю

Леонид Ракуленко

Даже если это во вред себе,стараюсь выполнять.

Серега Луч Надежды!!!!

Всегда,но только иногда прям сразу чтоб,не получается))))

Гельшат Мамедова

СТАРАЮСЬ НЕ ДАВАТЬ ОБЕЩАНИЯ,КОТОРЫЕ НЕ СМОГУ ВЫПОЛНЯТЬ