Витя Антипин

хотите попасть в рай=научитесь жить в шалаше

Ответы
Аркадий

21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.

Сергей Дутов

рай/ад - это условности матричного пространства. такое вот мнение есть)

Светлана Барщевская

главное чтобы с мыслями все в порядке.а рай и шалаш.фигня какая-то

Elena Roschina

нет, спасибо В рай совершенно не хочется

Инна Воронина

Как то к своей квартире привыкла 🙂

Николай Бородий

В.И.Ленин-жил ,а где Рай?!

Чп Салмик Микитюк

так в шалаше и рай

Наталья Денисова

аааа))) уже умею))))

Гульнур Тухватуллина

а мне можно?

Гульнур Тухватуллина

я с любимым и в шалаше согласна жить)

Ms
Ms.nastya1512

не хочется

Св
Светлячок

хорошо

Зоя Ережепова

зачем

Rauf Murzin

да

Тимур Татауров

да