Елизавета Коновалова

ученые доказали,что составляющиевещества яичной скорлупы могут образоваться только в утробе курицуы.Значит сначала была курица- потом яйцо. А откуда взялась курица? Ученые доказали- это потомок динозавра. Капец! А откуда взался динозаввр???

Ответы
Вячеслав Воронин

Ученые также говорят что мы от обезьян??? И не хотят признавать что временный материальный мир это тоже изобретение не детского масштаба ?? Хоря про свои изобретения шумят на весь мир ??? Картошка самостоятельна не может стать драником ???

Елизавета Коновалова

Интересный ответ, спасибо. И в нем есть доля правды, как по мне

Вячеслав Воронин

Это факт ?? Нет не одного предмета который бы сам заделался ?? А не которые такие как фен чайник И так далее ?? Не могут действовать без воздействие разумного существа ?? Собака не сможет воспользоваться кастрюлей чтоб преготовить Себе еду ей даже это и не надо потому что она менее разумна ?? но чтоб догнать под битого голубя у нее на это разума хватает ??

Коля Галкин

Не забивайте себе голову этой ерундой. Курицы уже есть и они несут яйца. Зачем думать как они появились. Вот вы верите что женщина произошла из ребра Адама? Вот и я нет.

Елена Житенёва

ну вы даете.... все еще не знаете откуда яйцо))))) да из утки, которая вылетела из зайца, а заяц из сундука, который висел на дубе))))) Сообщите это всем, кто не знает))))

Ada Bezenzuk

Динозавр тоже откладывал яйца.А откуда всё взялось ни один учёный вам не объяснит.Хотя гипотез множество и одна гипотеза противоречит другой.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это какие такие учёные? Учёные разные бывают.Имя и фамилию пожалуйста! Вон А.Чумак,П.Глоба и прочие шарлатаны, тоже себя учёными именуют.

Виктор Филиппов

Всё это блеф,что от динозавра пошли птицы....по последним данным динозавры,птицы,млекопитающие и прочее были в одно время

Жанна Полева

наверно всё, что получилось неудачного в других мирах скидывалось на нашу планету для экспермента - выживет/не выживет...

Михаил Ястребов

Текодонты – архозавровые рептилии мелких и средних размеров... Предки динозавров... Учите процесс эволюции..!

Андрей ******

да инопланетяне сделали...и яйцо и курицу и человека...никто не ответит сейчас-всё остальное - моё мнение..

Елизавета Коновалова

это распространенный ответ

Андрей ******

а как еще

Елизавета Коновалова

так я и говорю, что многие так думают

Андрей ******

да инопланетяне сделали...и яйцо и курицу и человека...никто не ответит сейчас-всё остальное - моё мнение..

Лев Всегда Прав

это потомок курици, так что когда вымрет последняя курица цикл замкнется и снова возродятся динозавры

Dreamer Arrow

по nationole geografic недавно как раз показывали откуда появились динозавры, куда делись, посмотрите

Kundyz Abdikarim

даже не задумывалась никогда)путь кто должен это доказывать те и исследуют и доказывают)

Елизавета Коновалова

так и я не задумываюсь 😄

Kundyz Abdikarim

вот и правильно)

Davron Yoqubov

кроме аллаха никто не знает откуда взялся динозавр курицей яйцо и все что есть в мире

Petro Kupnitsky

Как откуда- из яйца конечно, теперь новый вопрос: что было вначале динозавр или яйцо?

Лиза Кутузова

Это очень интересно, но лучше открыть книгу " эра динозавров" там все написано!!

Ва
Валерий

Конечно, сначала - хромосома, а потом-организм. Поэтому: сначала-яйцо, а потом....

Лариса Алехина

Ученые доказывали-доказывали, но так ничего и не доказали. Вопрос то остался.

Аптер Пётр Яковлевич

Никакого капеца нет.Всё естественно.Читайте Бbблию,уважаемая.Всё создал Бог

Розалия Давидова

Озадачили!Тут с курицей и яйцом столько лет бились...а теперь ещё и динозавр!