Алексей Шутов

Как вы относитесь к жизни без регистрации брака в ЗАГСЕ?

Ответы · страница 2
Ирим Смит

Нормально, только через 1-1,5 считаю что все равно должен последовать ЗАГС или разрыв отношений.

Алексей Шутов

Многие всю жизнь живут без него!!!

Алексей Шутов

Тем более!!!

Эвелина Дамаскина

...грехом это называется, так и говорили раньше бабушки " живут в грехе"..., а отношусь спокойно...

Алексей Шутов

Понятно!!!

Аделина Свабода

лично я вполне. но вот сестре я советую, ежели и вступать в отношения, то только в официальные.

Алексей Шутов

Понятно!!!

Аделина Свабода

каждому свое. мне узы ни к чему. я свободная птица)

Алексей Шутов

Понятно!!!Свобода хорошо!!!Но тоже свои нюансы есть!!!

Аделина Свабода

есть. и все они мной учитываются.

Алексей Шутов

Понятно!!!

Люся По

Все женщины хотят замуж официально, а те кто говорят, что им всё равно или не хотят, тупо врут.

Алексей Шутов

Бред.

Люся По

Вам было интересно моё мнение услышать или высказать своё?

Алексей Шутов

Да конечно извините!!!

Мария Григорьева

Нормально. Лишь бы отношения были крепкими и хорошими. А какая разница узаконены они или нет

Алексей Шутов

Правильно.

Людмила Помулева

нормально но регистрация дает уверенность что он твой и не услышать в ответ-а ты кто такая?

Алексей Шутов

Правильно.

Ок
Оксик

у меня две дочери, хотелось бы что б их дети роди лись в браке, а до детей можно и так пожить

Алексей Шутов

Понятно!!!У меня три сына!!!

Ок
Оксик

вам проще. Хотя мужчинам не меньше чем женщинам нужна крепкая семья

Алексей Шутов

Это точно!!!Старший из армии придёт жду!!!

Ок
Оксик

Здорово! Молодец! Мужчина должен служить в армии

Алексей Шутов

Хотя я не служил!!!

Ок
Оксик

ну сыновья за вас отдадут долг. Зато вы троих вырастили

Алексей Шутов

Да можно сказать и так.

Ирина Горшкова

Нормально,но только до поры до времени.Все равно рано или поздно нужно регистрироваться.

Алексей Шутов

Да если хочется.

Ирина Горшкова

Если пройдут испытание временем.

Алексей Шутов

Да.

Nadin Nadin

Для женщины - это важно .Это подтверждение серьёзных намерений .Но это моё личное мнение .

Татьяна Гурулева

сожительство,отрицательно.Для женщины иллюзия замужество,для мужчины иллюзия свободы

Алексей Шутов

Понятно!!!

Татьяна

Положительно!!! Без регистрации прожила 15 лет,ни какой разницы между женатыми парами.

Алексей Шутов

Правильно!!!И детишек родили?

Алексей Шутов

А что уже были?

Татьяна

Можно я не буду эту тему развивать?)))

Алексей Шутов

Конечно пожалуйста!!!

Алексей Шутов

Без проблем!!!

Марина Слободянюк

Нормально,но все же,хоть и дорого,но свадьба это красиво и прекрасно,если буйных нет

Алексей Шутов

Да конечно.

Олег Абраменко

Это уже не Жизнь, когда Твой Любимый человек чувствует себя скорее телом, чем Женой.

Алексей Шутов

Это ханжеское суждение!!!

Олег Абраменко

Значит Вам наплевать, что будет ощущать Любимая. Может она уже и не Любимая ? М ?

Алексей Шутов

А спросите ей надо быть женой или её ваша любовь устраивает?

Валентина Четверткова

Вполне нормально. Со своим гражданским мужем мы живем уже 20 лет. Взрослые дети, внук

Алексей Шутов

Молодцы.

Тамара Коваль

в таких отношениях нет ответственности между партнерами. это временные отношения.

Тамара Коваль

что тогда вам мешает поставить штамп в паспорте?

Алексей Шутов

У меня их два уже там было!!!

Алексей Шутов

Да.

Тамара Коваль

Вам действительно не нужны штампы....

Алексей Шутов

Это вы у меня спрашиваете,а то тут ещё кто-то!!!

Инна Полий

это отмазка перед своей совестью.легкий путь сбежать и не нести ответственность.

Алексей Шутов

Не то вы говорите!!!Кто задумает сбежать тот и из под венца сбежит и не догонишь!!!

Светлана Кольцова

Я - в браке. А детям - это не надо. Другие понятия. И в бога верят. Но, не переубедить.

Margaret Gerardessky

Так-же как и к про сти ту ции. Одно и то же - сегодня с одним. завтра с другим. Позор.

Алексей Шутов

Не так вы поняли.

Алексей Шутов

С одним и тем же человеком просто не расписываясь в Загсе!!!

Margaret Gerardessky

Это роли не меняет. у нас это тоже позор. Я итальянка и для меня это неприемлемо.

Алексей Шутов

Понятно!!!

Татьяна Позднякова

нормально если сразу расписывать где кому принадлежит .чтобы расстаться людьми

Алексей Шутов

Ясно.

Кристина Тарасова

Никак,мне кажется это тоже самое,но если бы поссоритесь,то останетесь ни с чем)

Алексей Шутов

Куда вы опускаетесь?

Алексей Шутов

Зачем так?

Кристина Тарасова

так всегда получается,всё,давайте закроем эту тему)

Алексей Шутов

Давайте!!!Без проблем!!!