Алексей Шутов

Как вы относитесь к жизни без регистрации брака в ЗАГСЕ?

Ответы · страница 4
Ольга Лазуткина

это зависит от многих конкретных обстоятельств. В общем, нормально

Алексей Шутов

Тоже хорошо.

Константин

Нормально. Отношения честнее, да и бумажка ещё не спасала чувств.

Алексей Шутов

Точно.

Екатерина Кулик

плоха мужыкам пофик,а нас люди достают обзывают,выход роспись....

Алексей Шутов

Ясно.

Ирина Шумакова

ЗАГС еще ни когда ни чего не решал в жизни, он бумажки выписывает

Алексей Шутов

Правильно.

Эвелина Дамаскина

..а кто из вас против этой регистрации, уж наверное не женщина...

Алексей Шутов

И в Америку уезжает с новым теперь!!!

Эвелина Дамаскина

..вот это плохо, что ваш ребёнок будет расти без вас..., значит женитесь, заводите малыша, пусть дети потом дружат...

Алексей Шутов

У меня уже и так трое парней старшего из армии жду 20 лет уже!!!

Эвелина Дамаскина

..и что)), Родине нужны защитники)), продолжайте))...

Алексей Шутов

Спасибо молодым теперь передаю эстафету!!!)))

Ларисса Абдулова

Мне это было нужно. Мне нужен статус. Знаю многих,кому неважно.

Алексей Шутов

Понятно.

Елена Энглези

Если условия позволяют,не регистрироваться,почему бы и нет!

Алексей Шутов

Понятно!!!У вас не позволяют?

Елена Энглези

Так дорогой мой! Я в Скандинавии живу,а тут без регистрации иностранцу тем более не как нельзя.А вот мой сын уже родившись тут,с девушкой без регистрации живет 7 лет . У нас,Молодые люди себя объявляют парой и не регистрируя отношения,хоть всю жизнь могут вместе прожить и тут это нормально.Так что брак или нет не в этом дело.

Алексей Шутов

Понятно!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Елена Энглези

Вам также! Во истину воскрес!

Алексей Шутов

СПАСИБО!!!

Mary Smile

Отрицательно. Это не жизнь. Это набор безпорядочных связей.

Алексей Шутов

Почему беспорядочных живя с одним человеком.

Mary Smile

Простите, не поняла Ваш вопрос правильно без Вашего уточнения. Обычно у нас гражданские браки с несколькими людьми. Один, потом второй, третий и т.д. Ну тогда почему всё не узаконить, если с одним человеком? Это тогда страх за свою свободу. Но ведь в браке свобода по - любому ограничивается, и много еще каких трансформаций происходит)

Алексей Шутов

Я так и понял,что вы не поняли!!!Просто всякое бывает денег на свадьбу нет,а без неё не хотят или ещё что?

Mary Smile

Так, а для штампа в паспорте разве куча денег нужна?) Ну если не хотят - тогда их дело. Вы меня спросили как я отношусь к сему - я Вам ответила. Если Вам не совсем по душе, прошу меня простить, но это мое мнение.

Алексей Шутов

Нет,нет всё хорошо.

Анна Гильман

абсолютно нормально,если нет совместно нажитого имущества

Алексей Шутов

Понятно.

Виорика Косма

Нормально пока нет детей, но дети должны рождаться в браке.

Алексей Шутов

Совсем не обязательно.

Виорика Косма

Это просто мужчина не хочет брать ответственность на себя.

Алексей Шутов

У меня двое в браке рождены один нет.Семьи нет ни одной!!!

Алексей Шутов

О чём?

Марина Якимова

можно попробовать ненадолго, если все серьезно, лучше загс

Алексей Шутов

Понятно.

Надежда

я с этим не сталкивалась,а так ничего особенного в этом нет

Алексей Шутов

Понятно!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

- у каждого свой вкус, - сказал индус, снимая обезьянку с ...

Виктор Череменцев

да по фиг, главное чтоб понимали почему вместе и для чего

Алексей Шутов

Тоже верно.

Mary Smile

По - моему, на этот вопрос уже был дан пространный ответ 🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

допускаю, но не приемлю ! много юридических сложностей ..

Алексей Шутов

Ясно.

Светлана Хазова

у меня не получается. третий раз уже зарегистрировлась.

Алексей Шутов

Прямо как у меня!!!

Светлана Хазова

НА ЧЕТВЕРТЫЙ ПЛАНИРУЕШЬ?))))))

Алексей Шутов

Даже не знаю.Если хороший человек встретится то конечно!!!)))

Алексей Шутов

Пока не встретил.

Эмилия Ермолина

плохо потом часто слышишь фразу я тебе ничего не обещал

Алексей Шутов

Понятно!!!

Эмилия Ермолина

почему мужчины так говорят

Алексей Шутов

Я ни кому такого не говорил и говорить не собираюсь!!!Сейчас в поиске хорошего человека!!!

Жанна Щербакова

нормально штампы ничего не решают...а иногда и ухудшают

Алексей Шутов

Да.

Наталья Семейкина

нормально!!!! 30 лет жили счастливо и решили пожениться???

Алексей Шутов

Понятно.