Ход Конем.

Вы до сих пор считаете, что крепко спит тот, у кого чистая совесть? Заблуждаетесь! Крепко спит тот, у кого ее отродясь не было!)))

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну красть это лучший способ обогатиться.. это заложено в нас природой.. а совесть это воспитуемо. это природа в нас не вкладывала..

Ход Конем.

Да и правда! Чего заморачиваться?!

Сергей Сергей Журавов

сегодня уже второй женщине решил все проблемы..

Ход Конем.

У меня нет проблем!

Ход Конем.

И не было.

Сергей Сергей Журавов

во и память вам зачистил..

Андрей Григорьев

Крепко спит вечным сном тот, кого и за Кромку не пустят. Не надо с этим шутить)) А ты отмечена, я вижу, и не на светлой стороне.

Ход Конем.

Чегоооо?!!!

Андрей Григорьев

Вот и сама не поняла. За совесть рассуждают на клинках, а ты и кухонный нож держать не умеешь. И кромку НЕ КАЖДОМУ ДАНО УВИДЕТЬ. Я ведьмак а ты, хоть и видишь, никто. Мадам, не лезьте в НАШ МИР. И ник смени.Тебе не идёт

Ход Конем.

Ну во- первых, что-то не припомню, чтоб мы с Вами( Боже упаси!)пили на брудершафт! Поэтому без фамильярностей попрошу! А все остальное вообще ни в какие ворота! Мне до Вас дела нет- кто Вы, что Вы... и попрошу и Вас не лезть ко мне ни с указаниями, ни с определениями, что и как мне делать- разберусь сама. Про ник. Это не Ваше идет-не идет- Мне нравится, а это главное! За сим- успехов в боевой и политической! ( хотя где уж там Вам)......

Андрей Григорьев

Не обижайся. Я когда пять литров пива и поллитра водки выпью, и не такого наплету. Блин где запятая на новой клаве. Все удобно, но запятая где?! Так и знал, на второй от пальца вот это /\ мне вообще зачем?

Valentin Garmanov

Ошибаетесь-Он тоже плохо спит-потому как постояно думает-Как с пользой воспользоваться этим даром!

Серёжкина Я!

неее, вот говорят же меньше знаешь - ерепче спишь! но хрен заснёшь же пока не узнаешь!))

Сергей

То есть... У меня её "отродясь не было"?... Ну что-ж!... Я - рад этому!...😆

Сергей Кузьмин

Думаю, что она есть у каждого, только некоторые ее бояться.

Ход Конем.

Очень может быть. Без нее вольготней.

Сергей Кузьмин

...но "бумеранг" все равно настигнет

Ход Конем.

Непременно!

Ход Конем.

Спасибо

]~
]~[∆¢Tя

Вот потому не то что бессоницей, даже кошмарами не страдаю

Ксана

Крепкий сон -показатель здоровья,а не наличия совести..))

Ход Конем.

Ну это как сказать!

Ксана

Медицина утверждает!Вариантов нет))

Виталий Жейц

Совесть - понятие поповское! Видимо они спят крепко.

Ход Конем.

Надо же..

Алексей.

Так вот причина моего крепкого сна!!! ))))))))))

Ход Конем.

Лееееш....

Алексей.

Что?? ))))))

Ход Конем.

Мерси

Георгий Клинцов

ЭТО ТОЧНО.А Я ДУМАЮ ПОЧЕМУ СПЛЮ ПЛОХО....

Ход Конем.

Ничего себе... так и крякнуть можно...((

Георгий Клинцов

ПОЭТОМУ И ПРИНИМАЮ...

Ход Конем.

А по виду и не скажешь...)))))

Георгий Клинцов

НА ЛИЧИКО ЯИЧКО,А ВНУТРИ БОЛТУН.(БАБУШКИНО)

Андрей Ботнарь

Крепко спят те кто сильно устал

Сергей Сергей

спит крепко покойник -ему пофог

Вика Родионова

Крепкое спит тот кто устает

Дмитрий

Или со стажем стерлась

Ирина Карпова

согласна полностью...

Михаил

Это в самую точку👍

Михаил

👍🌹

Ход Конем.

Ах, Ваня... я Ваша навеки! Помнишь?))))

Михаил

Конечно. Мультик))) там был еще «спЕнжак с кармАнами»)))

Михаил

не так с карманАми)))

Ход Конем.

Да!)))

Черный Ангел

Недолго осталось

Ход Конем.

Думаете?!

Ход Конем.

Нашему бы дитяти да волка сьесть...

Ход Конем.

Ага

Светлана Бульская

))Ну,как вариант.)

Ход Конем.

В карман!

Калиниченко Игорь

Там ключи от квартиры....)

Qugen Wolf

И это есть факт

Ход Конем.

Как ни печально..

Qugen Wolf

Ну вот у меня совесть есть.но я сплю спокойно......я с ней в сговоре......и вообще-хорошо натренированная совесть,не грызет своего хозяина.

Ход Конем.

Да, мы со своей давно Пакт о ненападении заключили. Я ее не тревожу и она меня не грызет!