Елена Коростылёва

какая разница между Дураком и Придурком можно шуткой?

Ответы
Огненный Муравьед

Новый учитель спрашивает у учеников: "Угадайте, сколько мне лет?". Вовочка: "Пятьдесят". "А как ты угадал" - спрашивает учитель. "У нас около дома полудурок ходит, папа говорит, не дай Бог такое в двадцать пять "...

Игорь Яскевич

Дурак, это главный скрепер страны, а при нём есть местоблюститель престола, так вот он - придурок! 😄

Виктор Яблоков

Придурок ещё не дорос до дурака и находится при нём в услужении и ученичестве.

Виктор Марченко

дурак это ущербный человек,а придурок это человек,который косит под дурока

Александр Волков

Дурак, это что-то (кто-то) законченный, конкретный. Придурок - при дураке.

Владимир Нестеренко

Дураком рождаются, придурком - прикалываются, говоря на Вашем языке.

Николай Костылев

Придурок тот, кто хочет им казаться.))) Здоровья и счастья Вам, Лена!

Елена Коростылёва

Мир вашему дому.

Лиза Малахова

Спасибо!!))

Николай Костылев

Здоровья и счастья Вам, Лиза!

Anatolij Kirdin

Дуракам закон не писан, а придурки защищают СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Дмитрий Каракозиди

Я придура, ну значит при дуре...... А она придурок....значит при....

Александр Тихонов

Придурок это умный, но придуривается. Дурак это и есть дурак.

Шабалин Дима

Дурак он по жизни дурак, а придурок придуривается придурком.

Юрий

придурок - это тот, кто при дураке.Верно подданный то есть)))

Борис Артемович

Дурак - большой и толстый, придурок - маленький и противный.

Sergey Staduhyn

дурак это тот кто считает себя умнее меня, а придурок это я

Евгений Изосимов

Иван-Дурак-это значит доверчивый ,а Придурок-это диагноз

Татьяна Рогачёва

Один Придурок ещё не Дурак, но Дурак, уже и не Придурок!!!

ƏШ
Əділжан Шалов

У дурака не хвотает буквы "п" и "и",а у придурка буква "а"☺

Виктор Шаламов

Дурак, а при нём как приложение - при - дурак - придурок.

Александр Рощин

Дурак это окончательно - а придурок, еще есть надежда

Leonid Potapov

Первый знает,чтоон дурак,а второй-придуривается.