Summer Girl

Как думаете, по фильмам можно составить психологический портрет человека?)

Ответы
Сибирский Инквизитор

Если точно знать, какие фильмы любить, какие нет, какие презирает - из тех, что смотрел.

Де
Дед'уктор

Актёра? Нет. Только, если он плохой актёр и во всех фильмах остаётся самим собой.

Сергей Сергей Журавов

можно. если вы этим серьезно занимаетесь

Зайра Жуаншпаева

смотря на сколько талантлив режистер

Сергей Петров

А где гарантия что не ошибки не будет.

Василий Шушпанов

Режиссёра? Актёра? Продюссера?

Роман Лобанов

и по музыке))))

Роман Лобанов

нам с напарником надо было ехать на какую то рекламацию в р-не вднх, договорились встретиться возле метро. он как всегда опаздывает, на улице страшная жара (это был 2010) и я пристроился в тени колонны, напротив спуск в переход через пр-т мира. народа на улице никого, только мимо идет мужик и чуть в стороне какая то женщина. мужик типичный москвич - смотрит вперед, весь занят своими мыслями, а женщина прямо карикатурная провинциалка - слишком яркие шмотки, слишком большие украшения и куча косметики))) и еще за спиной рюкзак, за собой катит сумку для поездок, в незанятой руке еще одна сумка...увидев мужика, кричит - мужчина! мужчина!!! тот останавливается, удивленно крутит головой, никого больше не увиев, молча тыкает себя пальцем в грудь - типа, это вы мне? мадам - вам, вам мужчина!! подходит к нему и спрашивает - а куда этот переход ведет? от вопроса тот опешил (ну куда переход может вести), но отвечает, подбирая слова - на ту сторону пр-та мира...мадам этот ответ не удовлетворяет - это я понимаю! а на ту сторону...налево или направо?)))) вот теперь мужик теряется уже по настоящему)))) молчи несколько секунд, явно жалея, что вообще остановился))) но молодец, настоящий мужик, собирается и выдает, единственно возможный по моему, ответ - на ту сторону...прямо!)))) и тут, женщина посылает его мозг в нокаут. у нее на лице расплывается улыбка - ой спасибо вам большое!!! я поняла - значит...налево!!!!))))))) и вся такая радостная, чешет в этот переход)))))

Summer Girl

Интересно))))еще)

Роман Лобанов

у меня не так много и остальное длинное, сюда замучаюсь пихать)))))

Summer Girl

А где можно прочесть?))

Роман Лобанов

нигде)))) у тебя имейл есть?))

Владимир

нет

Summer Girl

Почему?

Владимир

Это не показатель, какие фильмы предпочитает человек