Сергей Чернышов

Когда слушаешь русский шансон, то создаётся впечатление, что тюрьма - самое чудесное место на земле, где сидят талантливые образованные люди, крепко любящие своих мам?

Ответы
Олег Плахотин

У каждого муз.направления свой слушатель.не нравится-не слушай-золотое правило!меня например напрягает попса или рэп-ну и что теперь делать?везде есть свои недостатки.а у шансона,кроме тюремной тематики есть много хороших песен и исполнителей

Сергей Чернышов

это, как пить дать)

Олег Плахотин

Как то так однако хорошего вечера!

Сергей Чернышов

и Вам)

Некто Из...

там много грязи и жестокости, от которой хочется хоть на миг укрыться в родное, дорогое (хоть в памяти быть кому-то очень дорогим и нужным, хоть выдумать это)... это каждому очень важно... только у единиц и на воле-то есть...

Аркадий

Када слушаешь старые ковбойские песни, создаётся впечатление, что уборка навоза за американскими коровами не идёт ни в какое сравнение с нашими коррвниками...

Сергей Чернышов

А какая романтика в этом...

Аркадий

Какая?

Сергей Чернышов

Ковбойская....)

Аркадий

Навоз, само по себе романтично, верно?

Сергей Чернышов

Не то слово...убрал, накормил и в салун....)

Аркадий

Верно..

Аделла Тетушка

" Мама " -- обобщенное понятие семьи, дома. Большинство зэков лишены душевного тепла. Потеряна связь, которая передается по днк, вырабатывается карма.

Сергей Чернышов

такова жизнь....

Аделла Тетушка

судьба.

Валентина Новокшонова

кто сочиняет и исполняет,наверное, талантливы и образованы,ну,а насчет тюрьмы,как чудесного места-это только ваше впечатление,у меня его нет

Алексей Решетников

Почему сидят? Они сейчас не тюрьме, а как раз очень даже наоборот, хорошо себя чувствуют и даже диктуют моду. И не только её...

Алексей Решетников

Вот именно, щаст-тя нам привалило...

Сергей Чернышов

вот именно....

Юрий Большаков

А что разве шансон только о тюрьме . Послушай Федю Карманова. такие песни как К тебе . На севере. и другие . Разве он сидел?

Сергей Чернышов

это я в общем...

Владимир Титов

Но самое интересное - ведь ворам в законе запрещалось иметь семью. То есть дикое противоречие - мама и запрет семьи!

Сергей Чернышов

Маму - нет...а вот жена,дети и бизнес-да....Как в фильме...украл-выпил-тюрьма....

Коля Сахалинский Живу На Украине

...а еще они любят журавлей,у них есть верный кореш и продажная подруга.В тюрьму попал по несправедливости.

Сергей Чернышов

Аха....

Валентина Власова

Да ещё некоторые додумались сказать, что именно ТАМ сосредоточен ГЕНОФОНД! Я просто рухнула от этих слов!

Сергей Чернышов

Да...маразм крепчает...

Валентина Власова

Да уж! Несомненно!

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите.Точно.Если они так любят своих мам,какого чёрта в тюрьме делают,а мамы слезами обливаются!

Сергей Чернышов

Случайно...

Дайлова Надежда Гомель

Все стройными колоннами туда случайно? 😨

Дайлова Надежда Гомель

😮 Решил меня добить?

Сергей Чернышов

шуткую просто...)

Александр Евгеньевич

Это так. Только не слышал таких песен, где "сидельцы" раскаиваются перед своими жертвами и их мамами.

Галина Золотарева

особенно ,когда он совершает,блин , побег,чтобы увидеть маму, а менты догоняют его ,бедного....

Галина Золотарева

да!!! А как у Вас ? В чем Ваш талант?

Сергей Чернышов

да в чем-то есть...

Галина Золотарева

Удачи,Сережа!

Сергей Чернышов

😊 и Вам

Сергей Смирнов

блатняк к шансону не имеет никакого отношения. Шансон, это Шарль Азнавур например.

Сергей Чернышов

Не я же так называю...В России так принято...

Еваf Жиркова

сейчас это культивируется все лучшие мужики там и бабы тоже и такие талантливые

Суфия Каримова

Вы правы,но когда они освобождаются,то у всех наступает непроходящая амнезия...

Сергей Чернышов

Вы правы)

Суфия Каримова

всего доброго

Татьяна Коршунова

Тонко замечено Сереженька , вы правы. Удачи вам и успехов во всех делах !!!

Сергей Чернышов

Спасибо.... 🌸

Анна Неверова

да.. и ещё их непременно где-то ждут рано поседевшие бывшие подруги )

Лю
Людмила

пока сидят, наверное раскаиваются, вот и получается красиво...........

Сергей Чернышов

😊 Если раскаиваются)

Лю
Людмила

в то время наверное, а потом снова забывают.............))

Сергей Чернышов

ну да....

Спокойная Старость

так то шансон, а в песнях поют:«Этот стон у нас песней зовётся....»