Алексей

Хочется сходить с девушкой в Москве на романтический ужин Посоветуйте хорошую девушку в Москве.

Ответы
Бегущая По Волнам

Я не москвичка да и не девушка даже. но от романтического ужина не откажусь 😄

Бегущая По Волнам

уже начинаю ждать приглашения

**
*l.m.r *

Последняя хорошая в сентябре выскакивает замуж

Алексей

И чё больше в Москве не осталось? Ну давай хоть до замужества поужинаем...

Елена Зубова

А пригласи первую встречную- вдруг повезет?)))

Алексей

Возможно и просто ужин,но не исключено,что дама сама пожелает продолжения. А вот платить по европейски я считаю западло,это что сидеть весь вечер и в рот матрёшке заглядывать,а потом ещё калькулятор достать и посчитать,сколько она тефтелей слопала?

Елена Зубова

Так ты же наш- русский)))) И менталитет наш. Но если дама сама захочет первая- это не твоя судьба))))

Алексей

Если придерживаться европейских устоев,то в некоторых странах уступать место в транспорте пожилым людям,считается постыдным поступком т.к. я этим подчёркиваю своё физическое превосходство

Елена Зубова

да-согласна. Я думаю у нас гуманнее общество)))

Алексей

Входя в автобус не стесняйся,садись на лучшие места,ведь люди все немножко дети и каждый в чём-то инвалид

Я Одна Такая

обалдеть....спрашивает у спрашивалки

Алексей

Отвечатор не отвечает...

Ас
Астролог

на мосту одна девушка зимой ходила ))

Любовь Рекунова

Обратись к Розе на программу .

Джульетта Иванова

Из 419 друзей не с кем сходить?

Алексей

молчат...

Алексей

Там москвичек нет...)))

Джульетта Иванова

Пара-тройка , согласно надписям

Я??? Дафсёравнокакая))))

Дубль два....К Собчак)))))))

Алексей

Огласите весь список...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я это к тому...что такой вопрос уже был...сегодня)))

Алексей

У кого?

Я??? Дафсёравнокакая))))

У КОГО ТО ДРУГОГО))) на моей страничке есть))

Rima Kravcenko

в адресное бюро.просим

Вредин@ (Жен)

А жена то разрешила???

Любимая

Вот гад)))))))

Любимая

Надо подумать))))))))) Но я не по Вашим критериям Сергей)))))) я давно не девушка 😉 я в самом соку)))))

Сергей Шулежко

Главное что бы ,сок не бродил ,:);)

Любимая

Главное,чтобы костюмчик сидел)))))))))

Сергей Шулежко

Это точно тут и спору нет .

Любимая

Удачи Вам..пока пока))))))))))))