Хочу В Париж

Нас водила молодость в сабельный поход ,нас бросала молодость на Кронштадтский лед ,боевые лошади уносили нас ,на широкой плошади убивали нас. ...(с)...а что скажем мы ...будущему поколению. Куда нас бросало

Ответы
Amayak Aslanov

а скажем , что мы прожили , трудную но честную жизнь , и вас воспитывали быть честными и справедливыми , для вас сумели сохранить огромную и красивую страну , для вас сохранили уникальный язык , традиции ( каждый сможет сказать о уникальности своего народа ) , где в огромной стране смогли ужиться и жить в мире столько национальностей , и не обязательно для этого ходить в сабельный поход

Хочу В Париж

Принято. ..хороший ответ

Ан
Ангел

Рукою между ног и языком по шее,
Теперь немного вверх, минуя влажность губ.
Я перепутал все, я должен быть нежнее,
Нет, судя по тебе, хоть чуточку, но груб.

Хочу В Париж

Ммм.вот это поворот

Ан
Ангел

Немного сжать соски, соединившись с дрожью
Раздвинутых колен, зовущих в жаркий плен.
Быстрее вниз, туда, к живому бездорожью
Промежности твоей, моих набухших вен.

Хочу В Париж

Ангел. ..падший

Ан
Ангел

Моя рука скользит по влажным лабиринтам
Распахнутых колен, твердеющих сосков
И шепот твоих губ – ну, что же ты, раздвинь там…
Желание и стыд текучестью песков.

Хочу В Париж

А как же...сабельный поход ,подвиг. ..смерть за идею

Ан
Ангел

Прислушайтесь... какая тишина,
Лишь только сердце, что-то там мурлычет.
Оно сегодня пьяно без вина,
Оно одной любовью только дышит.

Юрий Шуганов

Валя, Валентина! Что с тобой теперь? Белая палата, крашеная дверь... Посмотри в ютубе фильм Карена Шахназарова КУРЬЕР, Там этот вопрос исследуется.

Хочу В Париж

Недавно смотрела

Ke
Keeper

С апрельского (1985) предательского Пленума всех так принялось швырять в разные стороны, что многие просто уже не расскажут ничего и никогда.

Хочу В Париж

Верно. ..летят самолеты. ..Ура мальчишу

Ke
Keeper

...А пройдут буржуины...

Хочу В Париж

Печалька. ..мальчишу

Крысанов Андрей

Мы цвели на растоптанных
Площадях,
Пили ржавую воду
Из кранов,
Что имели - дарили,
Себя не щадя,
Мы не поздно пришли
И не рано.

Хочу В Париж

Достойно

Дядzя Валя

на амбразуры с водкой по талонам... на ваучеры .. что нам обещали миллионы..с огромной сумкой на плечах мы растворялися в ночах..

Дядzя Валя

а сахар на самогон пустили небось
?

Хочу В Париж

Нет. ..лето было ,варенье ,кампоты закрывали

Дядzя Валя

а ты с синяком..

Хочу В Париж

Да. ..уехала на дачу ,все лето там жила. ..синяк прошел ,остались воспоминания

Дядzя Валя

а ведь неплохая молодость получилась а?

Артур Недбайло

Почти то же самое. Как защищали Родину-Россию в Афганистане, Сирии, Венгрии, Чехословакии в Грузии, на Донбассе !!!

Хочу В Париж

Сложно

Артур Недбайло

Да нечего сложного ! Уже ест восторженно-хвалебные песни про Сирию и ДНР !! Сколько там положили головы защитники России !!!

Хочу В Париж

Артур. ..может я многого не знаю. ..но за чью идею воюют

Артур Недбайло

Про Сирию я мало знаю. Зачем Путин послал туда войска и создал две ВМБ. Про Крым понятно. "Если бы Путин не вернул Крым в РФ набежали бы бандеровцы и всех крымчан вырезали бы !!" Ну это для дебилов ! Западенцам (бандеровцам) делать больше нечего ! Всё побросают и поедут в Крым убивать русских, украинцев и татар !! Основное - Мифическая власть над Черным морем ! Турция закроет проливы и флот РФ останется в этой луже ! ДАЧИ !!!!!! У путина за 1 миллиард ! Только дорога к даче (тоннель) = 1 миллиард !! Жалко отдавать хохлам, если вдруг что !! Путин и Ко в 2014 попытались построить Новороссию от Харькова до Одессы ! Самые богатые промышленные и научные районы ! Разные ХНР, ОНР, ЗНР, ДНР, ЛНР Под российскими флагами и лояльное к Москве правителями ! Для этого и Януковича в Россию перетащили ! Создали Новороссию и Оп-Ля ! Законный президент ест !Не получилось ! Ну Россия просто не может жить без промышленных мощностей Украины! И в ближайшие 20-25 лет не сможет ! Там какой то огрызок Донбасса получился - ДНР !! Вот туда РФ и гонит сотнями фур оружие, едут разные "гости" и "отдыхающие" из России !! Нашли где отдыхать ! В надежде создать Малороссию со столицей в Донецке ! А россиянам объясняют - "Мы защищаем русских на Украине от Киевской хунты !!" А кто их обижает? Путин уже сказал - "Донбасс это Украина !" Но ДНР и ЛНР нельзя сдавать !! Прибегут бандеровцы и всех шахтёров перережут !! Это я Вам вкратце объяснил ситуацию "за чью идею воюют" !!. Я из Харькова и присутствовал когда патриоты Русского Мира пытались создать ХНР- Харьковскую Народную Республику. И чем это кончилось ! Так же знаю про Одессу, ОНР как и кого там сожгли! Вам РосСМИ никогда об этом правду не расскажет - позор для Великой России !!

Suit Man (P-L@M.u)

Из социализма в демократию, из демократии — в олигархат, а из научпопа — в поповщину, малаховщину, левашовщину.

Дмитрий А, Читатель

Кстати, с Кронштадским мятежом все не так однозначно...У повстанцев был лозунг - Советы без коммунистов....

Дмитрий А, Читатель

Для кого

Хочу В Париж

Что для кого

Дмитрий А, Читатель

Стих хороший...Я бы лучше Бродского почитал...

Хочу В Париж

Тоже читаю Бродского. ..

Дмитрий А, Читатель

Хорошо...

Де
Дед'уктор

))))))))))))) А мы всё профукали в девяностые. Сидели и смотрели , как нашу страну разворовывают..))))

Хочу В Париж

Было дело

С С

Мы это кто? Опять коллективный разум? Каждый сам за себя в первую очередь отвечать должен

Хочу В Париж

Отредактировала вопрос. ..

С С

🤝

Хочу В Париж

Так понятнее?

С С

Да, спасибо

Хочу В Париж

Не за что

Александр Сухоруков

Как то не очень э то здорово гордиться тем,чт о убивал своих сограждан - это беда

Хочу В Париж

Была идея ,никто не разбирался где свои ,где чужие

Александр Сухоруков

Вот будующему поколению и скажем, удалось остаться людьми

Хочу В Париж

Принято

Vi Za Vi

А мы скажем-- что в нас пытаются уничтожить Образ Божий, а мы ещё сопротивляемся

Зинъ Черн

Обратно к нормальной жизни, а потом наоборот, к прежней - всегда героической

Олег Минск

Для нас тоже нужен хороший поэт.... Наверняка найдет тоже что-то хорошее.

Олег Минск

А я не приемлю уставы, подчинение и строгость)

Хочу В Париж

Оказывается я тоже. ..хорошо что мечта не сбылась

Олег Минск

Значит действительно хорошо)

Хочу В Париж

Спасибо за общение

Олег Минск

И Вам спасибо) Хорошего... ВСЕГО!))

Вячеслав Глобенко

Вы были под Славянском - или под Илоавайском- или просто попиздеть

Хочу В Париж

Видимо Вы были

Хочу В Париж

Видимо Вы были

Вячеслав Глобенко

видимо

We
Werwolf

Да лучше б просто сказать..У нас все было спокойно. Берегите это

Хочу В Париж

Хмда)

Миронов Николай

Они шли воевать за народную власть, со своим же народом......!!!!

Хочу В Париж

Как сейчас в Украине

Миронов Николай

Может быть!

Aleks Sh

Братва... не стреляйте друг в другааа....😎😎😎

Aleks Sh

Или Перемен.. скажем))))

Хочу В Париж

Не все так плохо на сегодняшний день

Aleks Sh

Пачка сигарет.... Да ... нам есть что рассказать будущему поколению..

Aleks Sh

😎👍

Виктор Чмыхов

мы сидели и курили... сидели ... курили.. сидели в интернете...