Lady J

Как часто делаете ремонт в квартире?

Ответы
Язва Сибирская

Сначала приглашаю специалиста который у меня спрашивает чего я хочу потом он делает эскиз и занимается всем до самого конца

Lady J

Вопрос не о том

Александр Петрович Кудрявцев

раньше стремился чтоб не хуже чем у знакомых. А сейчас понял что жизнь дается одна чтоб тратить ее на погашение кредитов

Татьяна Стручкова

В нынешней квартире один раз. Прошло лет 15, но у меня нет никакого желания делать ремонт. И так сойдет!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

красят стены и потолки обычно 1раз в 8-10 лет
остальное делают по желанию или если что сломалось

Ол
Олег

перестановку почти ежегодно, смена локации, а ремонтное что то только по необходимости

Андрей Анатольевич

😂 Когда соседи заливают! А , как часто у них настроение - ЗАЛИВАТЬ, ну это я не знаю!

Соня

Я часто переїжджаю, навіть у своїй квартирі не встигли доробити ремонту

Lady J

Часто переезжаете?

Соня

Ну по різному буває, але якось до ремонтів діло не доходить

На
Натощак

Это не я, это сосед каждый день что то долбит забивает, уже второй год

Lady J

😱

Ергалиев Жомарт

Вообще не делаю... Делают, но редко... Я в квартире редко бываю....

Lady J

Вы около квартиры?

Ергалиев Жомарт

Я и дома редко бываю, не только в квартире... Спасибо моим домохозяйкам...

Lady J

А что с вами?

Ергалиев Жомарт

А, работа такая, всегда где-то, но не дома...

Lady J

Жаль

Ергалиев Жомарт

Я бываю, и дома и на квартире, но когда бываю...

Ѻлегъ

свой дом. ремонт, в принципе, не заканчивается ни когда 🤷‍♂️

Елена Корсикова

По мере приходящих фантазий. И не во всей квартире сразу.

Ол
Олег

ммм... ну так, косметика... квартире всего 10 лет... уже надо?

Ил
Иллюзия

Пока не делала и не собираюсь...Нечего ремонтировать!))

Ду
Душа-К-Свету

Только купила только обделала. Пока даже не думала

Антонио Гареев

Блин, не говори - надо делать, да бы все мешает.

Lady J

Как всегда

Александр Голубев

Последний был 4 года назад. А предпоследний 10.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так у меня дом. Каждый год что то надо делать.

Костя Кузнецов

Один раз, ещё не доделали, как то затянулось

Lady J

Вот это не очень хорошо

Костя Кузнецов

Да, но мы стараемся, много дел

Константин Саратовцев

Как построил, ни разу... Только профилактика

Иван Егоров

Ой, раз в сто лет. Мы очень бережливые

Lady J

🙂

Иван Егоров

Думаю глупо вкалывать на штукатурки, обои и ламинаты. В жизни есть ещё интереснее занятие, и оно требует финансирования.

Lady J

Не согласна

Иван Егоров

В чём например?