Лена Антонова

Как смириться , с тем , что многие люди смеются над тобой из за внешности, пытаются унизить. Какой выход , может оборвать все связи с людьми. Ведь как то мне предложили встречаться, а друзья обсмеяли, мол зачем тебе это. Неужели придётся всю жизнь одной быть, ведь если даже кто то и полюбит и будем вместе, все равно найдётся кто то будет против, если не друзь засмеют то родители будут против, а потом и дома скандалы , что я виновата во всем, из за того что друзья смеются из за меня и тд.

Ответы · страница 2
Alex Y

положи на всех и живи своим умом. делай так как считаешь нужным

Валерий Ратников 🇨🇳

Это не друзья, врагов надо хотя бы избегать, а лучше мочить.

Наталья

Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Моня Гершензон

блинн ... полюбите себя и пошлите их всех ...

Elchin Kuliyev

смеются и смеются. не обращайте внимания

Lo
Lora

​Такие друзья врагов не надо.

Андрей Андреевич

а что с внешностью не так?

Svetlana

Я не поняла....чего ноете?)))

Наиль Хисаметдинов

Лена Антонова

Причём здесь конфеты речь совсем о другом

Наиль Хисаметдинов

а ты думала я про что?🤣

Наиль Хисаметдинов

ты выглядишь на все 100,только не лет а процентов

Лена Антонова

А я думала на лет 😅