Франя

Пустые карманы никогда не помешают нас стать теми,кем мы хотим быть.Помешать этому могут пустые головы и пустые сердца. Норманн Пил

Ответы
Александр Фролов

Про головы и сердца-верно,с этим не поспоришь.А вот с первой половиной изречения я не согласен.Чтобы стать профессионалом в своём деле,необходимо получить соответствующее образование.Которое,кстати,с годами становится всё дороже и дороже...

Королева Алина

херня... полная... пустые карматы твои и родителей - это твой очень плохой старт... от старта зависит процентов 70 успеха.... Нищета африканцев вообще не дает им не просто чего-то добиться, а вообще даже выжить...

Михаил Башлаев

Глупость — это когда человек уверен в чьей-либо мудрости. Полезно всегда помнить, что даже самый сильный может ослабнуть, а самый мудрый человек — ошибиться. Махатма Ганди

Вячеслав Зорин

На мой взгляд, в настоящее время в нашей стране этот тезис не актуален.

Татьяна Ковалева

не деньги делают человека, а он их делает, так было с сотворения мира

Павел Вережан

Да вы правы , если в голове одна извилина, это на всю жизнь.

Na
Nataljaslm

О, это классное высказывание. Возьму себе в копилку

Артур Подосян

утверждение не работает, но и куда без исключений

Ирина Анферова

Пустые карманы заставляют думать интенсивно!

Людмила Волошина

Очень точно! Вот бы мой сын это прочел.........

Александр Фарманов

Хорошо когда все - полным полна коробочка

Ирина Довгань

Мудро. Но без стартового капитала трудно

Бозор Бобоев

то что достигнуто человеком -это с умом

Kush Intoxes

Даааа...Видно много тот Норманн Пил...)))

Александр Стешенко

Хорошо ему со своей колокольни!

Ти Го

немного денжат не помешало бы

Светлана Белозерова

но у нас как раз все наоборот

Раиса Кривошеева

Это мнение из прошлых веков )

Иван Смыков

да???? ты в этом так уверен?

Галина Дядюшко

хорошо сказано,согласна