*В Моих Руках*

🖼Дистанционное образование никогда не заменит учителя. Согласны?

Ответы
Виталий Вилисов

кому как), есть люди, воспринимающие лучше материал самостоятельно из книг, а сейчас тем более есть и видеоресурсы)))А тем более, когда класс большой, темп подачи материала не всем подходит)

Георгий Ламбоцкий

чё это геометрии-то? они все предметы математического цикла преподают. это у нас в 9-11 в матклассе при Мехмате для одаренных дебилов на каждый предмет по 2 препода было плюс один по физике

Огненный Муравьед

Согласен. но не тот уклон. Раньше гувернантки развязывали богатеньких щенков от кобелей с деньгами. а сейчас в суд подают...

Денис Шаповалов

Да.дистанционное это крайняя мира.для тех ктотдалеко живут,болеет,не может прийти..и тесты тоже нехорошо.с учителем лучше

Николай Ntv

Угол похож на 45. Рост умножаем на косинус, одна вторая, вес учительницы, получаем минимальное давление на поверхность.

L.
L...

Все зависит от учителя. Если учитель - бестолочь, то дистанционка больше пользы даст

Лоуренс Аравийский

Конечно. Разве указкой достанешь через монитор?...
Разве что попросить маму ученика

Виталий Коротков

Согласен, был у меня опыт дистанционного обучения пару лет назад... Всё не то

Sergey Lomov

Маша делала физику, а когда в кабинет зашёл химик, пришлось делать и ему.😁

Игорь

Если только ноги не катеты. Иначе с гипотенузой хлопот не оберёшься.

Ва
Варвара

Согласна. Нельзя убирать эту связь ученик- учитель. Глаза в глаза.

Ценитель Прекрасного

А мудрость поколений передаётся через подзатыльник. Нельзя убирать эту связь "рука - затылок"!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Все дистанционное не заменит реального... И образование тоже

*В Моих Руках*

Согласен с тобой умочка....а вот дистанционная любовь , легко может быть реальной...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Может, бывали случаи))

*В Моих Руках*

И у меня есть такой случай)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Отлично же))

*В Моих Руках*

И ни говори))

Анатолий Скорняков

Да это так -Так как учитель всегда подскажет а дистанционно?

Ел
Елена

🖼разовьет навык свободного полёта мысли

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Невозможно словами описать взгляд девочки😆😆

Ду
Душа-К-Свету

Согласны. И ученики после него не особо выходят

Друг Михаила

Нет конечно, все это фигня, отмывка бабок

Ол
Олег

не, моя всегда чето вертикально стояло...

Ол
Олег

и кстати... это больше похоже на урок черчения...

Ирма Лаева

ясен пень.....наглядный пример, однако))

Андрей

Забавно!!!! Улыбнуло!!!! 👍👍👍👍👍😁

Андрей

🤝👍😁