Ксана Третьякова

Улыбка формирует настроение!Как думаете?))

Ответы
Станислав Куземский

Я так не думаю. Во первых есть улыбаешься ты или улыбаются тебе. Во вторых,если улыбаются тебе то есть разница кто именно тебе улыбается(настроение может вообще скончаться на неделю вперёд). Тут есть ещё несколько факторов. Если улыбаюсь я, то хочу ли улыбнуться,есть ли повод для этого,улыбка может быть саркостичной и т.д. Тут всё не так однозначно.

Ксана Третьякова

Никто и не утверждает...Улыбки бывают разные, как и настроение!)

Станислав Куземский

Тогда к чему вопрос???Улыбка далеко не всегда формирует настроение.

Ксана Третьякова

Есть белок направление в психологии...К тому и вопрос!))

Станислав Куземский

Белок????? Направление в психологии???? Хм!!!! Вы сами то читаете то что пишете????

Ксана Третьякова

Вместо белок-слово такое....)))

Анатолий

Да! Это точно на сто процентов! Психологи давно знают, что внутреннее состояние порождает поведение. Но поведение точно такое порождает внутреннее состояние. Другими словами, как вы себя ведёте, так вы себя и чувствуете.) Улыбнитесь! Я уверен, ваша улыбка способна растопить любые льды!)))

Анатолий

На что вы тратите свои усилия... Стясняюсь я спросить.

Ксана Третьякова

На радость жизни...))На чувство удовлетворения от прожитого дня.

Анатолий

Леонид Ильич что то говорил о чувстве глубокого удовлетворения.. Вы его фанатка

Анатолий

?)

Ксана Третьякова

С чего бы?)))Умные мысли присущи любому...))

Евгений Юрьевич

не всегда,и не у всех...к сожалению!еду в метро,напротив сидит парень(или его подобие),в майке с надписью по английски:"улыбнись,если любишь меня".я прочитал,и...непроизвольно улыбнулся!)))видели бы вы,как это гендерное недоразумение сквозануло на первой же станции!)))

Ксана Третьякова

Улыбка - дело серьёзное....)))

Евгений Юрьевич

особенно моя!)))🖼

Ксана Третьякова

Весёлая...)

Евгений Юрьевич

я знаю!)))

Ксана Третьякова

есть, что вспомнить

Евгений Юрьевич

точнее-невозможно забыть...

Ксана Третьякова

Понимаю....

Pf
Pfvbhf

Влияние улыбки на наше настроение, а также настроение окружающих нас людей и нашу жизнь в целом, на самом деле велико. Улыбаясь, мы посылаем импульсы миру, что мы радостны, благополучны, гармоничны и здоровы.
Влияние улыбки на наше настроение.

Света Попова

Есть улыбки готовые когда человек улыбается из чувства долга. А искренние указывают на неподдельное удовольствие они на долго запоминаются и поднимают настроение. Дарите такие улыбки . Не удерживай добро от тех, кто в нем нуждается.

Ксана Третьякова

Будем улыбаться!))

Елена

Да, совершенно верно. Кроме таких случаев:улыбка от неудачной пластики (то что происходит в некоторых случаях с лицом, например ,перекашивается, либо улыбка, или дерганье глазом ,итд).. Или это неосознанная

Ксана Третьякова

Улыбок великое множество....Одна из них - мимолётная...))

Елена

ага

Nikolai Garskov

Ничего себе?! Я думаю, что тут два варианта. Улыбнуться на чью то остроумную шутку или спасение утопающих... На этом сайте именно самому себе приходится улыбаться, читая ответы на твои вопросы читающих!)))

Ксана Третьякова

Стараюсь создавать собственноручно позитив!))Нелегкая задача...Но улыбаться при этом не перестаю)))

Nikolai Garskov

Думаю, что ты со мной в этом плане согласилась?

Ксана Третьякова

Конечно!...Во всех планах и всегда!)))

Nikolai Garskov

Оставь надежды поклонникам...)))

Nikolai Garskov

😉

Ирина Еремеева

Вспомнилось откуда-то. Когда-то в Доме моды, конкурсанток-моделей учили, как надо улыбаться. Легкая улыбка, чуть приоткрытьые кончики губ, открывают "третий глаз" для принятия положительной энергии.

Ксана Третьякова

Красота! очень хорошее замечание!))

Сергей Андреев

Улыбка оформляет настроение. Да, можно лишний разок взломать лед хмурости, но если на жизненной субмарине дела плохи, то не стоит заставлять ее долбить арктический покров зазря, не то место)

Ксана Третьякова

Но суть и наполненость этих понятий у каждого человека своя...У многих нет семьи, работы, тем более, общественного признания...Жизни все абсолютно разные!!!!

Сергей Андреев

Что Вы делаете, ну что Вы делаете, Вы же просто размазываете общие устремления по частностям 🙇‍♂️

Ксана Третьякова

Общие устремления-это неосознаное желание каждого человека вписаться в общепринятые правила и понятия прожития жизни

Сергей Андреев

Так и есть, людей формирует общественное сознание, программирует. Предлагаю перекур. И даже перевыпив. Лично я лягу спать, ибо ресурсы для того и другого закончились. Большое спасибо за общение. 😌🌵🌸

Ксана Третьякова

Спокойной ночи!))

Sergey Kozlovski

Если к слову улыбка, добавить букву "т" и в правильном порядке расставить буквы, начиная с буквы "б", вы получите предмет, содержание которого, поднимет вам настроение. Как минимум на вечер. 🙂

Ксана Третьякова

Загадка....)))

Sergey Kozlovski

Легкая.

Александр Шабанов

нет , наоборот, настроение формирует улыбку. но бывает и по другому, улыбка может быть маской, за которой мы умело прячем своё настроение или состояние души

Ксана Третьякова

Вариантов очень много, как и улыбок....

Семён

Не всегда, это порой простое клише, за которым бог знает что кроется, нас Запад научил улыбаться без повода. Улыбка должна конечно быть, но не дежурная ...

Ксана Третьякова

Улыбка может быть разная

Семён

Консенсус достигнут ... !!! 👍👍👍🌹🌹🌹

Ксана Третьякова

По другому и быть не могло!)))

Семён

А диалога так и не получилось, как любовь с первого взгляда ... )))

Ксана Третьякова

Для диалога нужны желание и усилия....и заинтересованность ))Впрочем, это относится и к любви

Семён

🌹🌹🌹

Ксана Третьякова

Спасибо!))

Сергей Д...

в принципе - да... только не путать с амерами - у них это естшчо и факт преуспеваемости ... и не часто - улыбка без причины явный признак не далекого ума

Ксана Третьякова

В Америке не живу, но приветливых улыбающихся людей люблю))

Владимир Авраменко

Улыбка, это круто, но многие её прячут, или показывают не для всех, а другие понимают разврат!? Улыбаться полезно для здоровья --- так улыбайтесь !

Владимир Авраменко

Я очень рад за Вас и чуть от счастья сознания не потерял

Ксана Третьякова

Много таких вокруг меня....Привыкла)))

Владимир Авраменко

Я очень благодарен, я буду в очереди

Юрий (Челябинск)

Читал - на казахской свадьбе свекровь смотрит кто что в конверте принёс , если мало думает - ты зачем пришел собака и улыбается 😁.

Сергей В.

улыбка - это оскал агрессия..так что подсознательно -да- но вот какое, тут неизвестно..вот кто перед вами травоядное или хищник..

Ксана Третьякова

С чего это Вы так однобоко агрессивно и выборочно рассматриваете улыбку?

Сергей В.

это не я это мужи учёные а я за что купил за то и продаю..мне улыбка лучший показатель адекватности

Эл

если бы так было просто,она как маска,а что в мыслях,что на сердце....разве разглядишь за приветливостью....смех это другое дело

Ксана Третьякова

На сердце -сокровенное...А настроение меняется часто!))

Эл

такие мы вы,увы непостоянные.....главное чтобы амплитуда не вошла в резонанс

Ксана Третьякова

Амплитуда колебаний? Не стоит глубоко копать!)) Улыбки бывают разные, как и настроения...Побольше всем добрых улыбок и искренних!))

Эл

приоткрывая дверь можно заглянуть,а можно зайти....

Ксана Третьякова

А можно и не открывать вовсе...Не стоит ошибаться дверью!

Ал
Александр

Улыбка повышает настроение, надо всем чаще улыбаться и желательно друг другу, а не монитору, как бывает все чаще и чаще

Ксана Третьякова

Согласна!))

Александр Иванович

Не улыбка, а паллитра фармирует настраение, а во т патома ржёшь и па настаящему!!!!!!Паследовательность нада саблюдать.

Василий Комышний

вон у американцев привычка всегда улыбаться. Так и чешутся кулаки в эту улыбающуюся рожу дать. Так что, не соглашусь)

Василий Комышний

общение главная категория человека, так что, не скажи)

Ксана Третьякова

Для общения есть много разных тем...

Василий Комышний

так я не против разных тем. я о том, что во многих я поаваю)

Ксана Третьякова

Находите темы, в которых вы разбираетесь))

Василий Комышний

спасибо, буду стараться)