Ксана

Улыбка формирует настроение!Как думаете?))

Ответы · страница 5
Людмила Малина Пономарицына

От улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга зажжется.

Ксана

🙂😉🌹

Николай Костров

Конечно Да, Идёт Малыш на встречу, от его улыбки и настроение .😊

Ксана

Это в идеале!)))

Advisor

Оторвись от книги и улыбнись мне! Тогда у меня будет настроение.

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Я тебе 4 года говорю- вылазь оттуда!!!
Пойдем- покатаю))🖼

Ма
Макс

согласен ....главное вовремя остановиться....а то не так поймут😅

Ксана

😉😊🌿

Ма
Макс

🍰☕ хорошего дня🌹

Ксана

Взаимно! Удачи и позитива!))

Ма
Макс

И Вам Тоже🌹👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю что выражает тебя, но формирует настрой видящего улыбку)

Ксана

И это хорошо!))

Во
Волшебник

Конечно, она ещё и заразительна и может появится из не от куда

Ксана

Вот-вот!))

Ксана

)))

Ксана

😉🌿

Ксана

Это весенняя веточка))

Ксана

))))

Костя

конечно... я как то в 9 классе училке улыбался три урока сорвал

Ксана

Одна училка по всем предметам?))

Ксана

😉😊

Ксения Солодова

Смотря как.Настроение вытекает из других причин чаще всего.

Ксана

Поисковик Вам в помощь)))

Ксана

Начните изучать психологию! Интереснейшая наука))) В интернете всё можно найти при желании))

Ксения Солодова

Я в психологии и психиатрии разбираюсь даже больше,чем Вы думаете)Если Вы хоть одно научное произведение назовете без Гугла и объясните смысл содержания,то тогда можно смело заявлять,что Вы тоже разбираетесь.Спорить можно до бесконечности.Тем более не зная истины,а опираясь на призрачные факты))

Ксана

Эх, девушка......Научных произведений не существует! ))))))Объяснять СМЫСЛ содержания????Учитесь грамотно изъяснятся.....)))))))))

Ксения Солодова

Хорошо...а где Вы изучали психологию?

Роман Юрьевич

Дума все наоборот). То есть настроение обеспечивает улыбку!)

Роман Юрьевич

При непосредственном общении, безусловно!) Этот человек улыбнувшись должен что то сказать, дать импульс мысли при этом)

Ксана

даже без слов...визуальный контакт))

Роман Юрьевич

Возможно разумеется, но, опять же, при виде улыбающегося человека возникает мысль, позитивная). Подумайте над этим!)

Ксана

Я уже согласилась с вами ранее....Куда же без мысли?))

Ксана

😉🎆

Снежана Зимняя

Если вам кто-то улыбнется.то у. Вас будет хорошее настроение

Ксана

Верно!))

Снежана Зимняя

И как это я угалала....пророк!

Ксана

Жизненная мудрость!))

Снежана Зимняя

И не говорите...

Ил
Иллюзия

Даже улыбка по утрам собственному отражению в зеркале...))

Изя Поцман

Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят....

Ксана

У меня не бывает такого...))

Изя Поцман

Всё зависит от улыбки....

Ксана

Конечно ...и от желания в её применения....

Бобра Всем!🦫

Или наоборот, от хорошего настроения формируется улыбка

Ксана

Конечно, и так тоже

Бибизянин

по технологии Натальи Дарьяловой, пробовал, не помогает

Ксана

" Место встречи изменить нельзя"....с Шараповым....снят по его книге и сценарию))

Бибизянин

не нашел видосы где она про улыбку говорит, но помню что в конце каждой передачи говорила открывайте глаза пошире, улыбайтесь и вы притянете хорошее настроение ))

Ксана

Вот-вот....Верные слова!))

Бибизянин

кстати первый ролик быстро просмотрел сначала и показалось что это она и есть в озвучке ролика, но почему то говорила в третьем лице о герое ролика Наталье, а сча почитал комменты и люди тоже пишут что озвучка самой её )) мне тоже сразу так показалось

Во
Воля

настроение от слова настраивать. Улыбка в этом помогает

Ксана

Совершенно верно!

Алексей

Это несомненно так. Главное чтоб она не была как у психа)

Ум
Умиление..

Если ты чудная, то уже не важно, на какую букву ударение.

Звёздный Искатель

Когда настроение чем-то поднято, улыбку фиг сдержишь. 😉

Ксана

😊😉

Ксана

))))

Звёздный Искатель

О, вижу их!)

Сергей Греков

Согласен полностью, еще и дарит настроение окружающим.

Ксана

Отлично!Будем улыбаться))

Сергей Греков

Непременно, делать этот мир теплее.

Ксана

Тогда и мы не замерзнем от равнодушия))

Сергей Греков

Конечно же нет, многие нас поддержат.

Ксана

Замечательно!))

Ксана

😊🍇🍉