Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как Вы считаете, сколько процентов людей на Спрашивалке отвечают на вопросы серьезно)))?

Ответы · страница 2
Сергей Талочкин

а если один и тот же человек на одни вопросы серьезно а на другие не серьёзно тогда как?

Александр Деулин

с вашей стороны вопроса нет,то есть он конечно есть,попадешься ссука мне,давай поржем

Галина Ильичева

Все зависит от вопроса и отношения к нему! Меня, вопросы на тему религии_ЗА ДОЛБАЛИ!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А мне чё т ни разу не попались...

Сергей Из Сибири

На серьёзные вопросы отвечу соответственно , хотя далеко не лишён чувства юмора ...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А где серьезный ответ?... 😞

Сергей Из Сибири

А где серьёзный вопрос ???

Денис Моргунов

Смотря кто и как относится к вопросам,так и отвечает,а так,в %-ах,трудно сказать...

Алексей Медовщиков

Юль привет Ты спросила ну я думаю а я даже не знаю кто тут всерьез что то делает

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Привет. Знаешь, сколько таких! Аж устала!

Булат Байжанов

У кого мозгов хватает тот серьёзен,а с мозгами люди примерно процентов семь!)

Василий Безматерных

А почему только серьёзно??? Многие вопросы так и подбивают ответить шуткой:)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я-то согласна, но вот сколько бирюков здесь?))))))))

Александр

Я всегда серьёзен. Не раздражать же хозяев вопроса,да ещё в такие дни...Гы...

Александр

А я не гадаю,это к цыганам.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я требую объяснений! Какого черта Вы назвали меня Ватсоном?!

Александр

К барьеру!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Горизонтальному?))))))))

Александр

Ну не в вертикали же выяснять отношения!

Константин Дегтярев

приблизительно 95%...даже если скрывают серьёзность под юмором и иронией...

Роман Тарасенко

Незнаю незнаю! Но я стараюсь серёзно если конечно вапрос в саответствии

Алексей Цыганий

думаю много здесь почти анонимно, это как одноразовый попутчик в поезде

Александр Найденов

Не знаю, а зачем это быть серьезным, и так в жизни этой мутотени хватает.

Андрей Созинов

сколько процентов - не понятно. Но серьезные встречаются и не единично(

Михаил Иода

многое зависит от самих вопросов и от их постановки....кто чего хочет...

Сергей Иванов

Это не должно волновать спрашивающего,он выберет нужный ему ответ.

Лариса Ермантович

Я серьезно отвечаю на те что мне интересны на остальные не захожу

Василий Комышний

Зависит не от людей, а от вопроса. А их ты и сама можешь увидеть)

Серж

думаю единицы. Но в отличие от меня потому что я никогда не вру

Василий Поляков

ровно столько, сколько задают серьезные вопросы, ну +- пара %....