Нурзат Байсейтов

есть ли среди вас кто нибудь кто живет в спокойствий и достатке

Ответы
Евгений Филатьев

Вряд ли.Показательна история когда у швейцарского банкира сын застрелилсяи оставил записку:мне не к чему стемиться у меня все есть

Светлана Котова

эти вещи каждый понимает по своему- кому-то кусок хлеба- достаток- а кому-то на второй самолет не хватает- есть и те и другие

Бая Костикова

НЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ ДОСТАТОК ВСЕГДА НИ ХВАТАЕТ СПОКОЙСТВИЯ,А ЕСЛИ ЕСТ СПОКОЙСТВИЯ НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ХВАТАЕТ ДОСТАТКА(

Елена Дорошенко

а разве человек может быть в достатке? мне кажется сколько бы у человека всего не было, ему все равно мало будет

Марина Стеблина

Я живу в спокойствии, достаток понятие относительное, на лекарства и необходимые продукты хватает.....

Нина Перебейнос

Главное - спокойствие души... А для этого не обязательно жить в достатке...Если не голодаешь, конечно.

Галина Юшко

всё в этом мире относительно. для кого-то спокойствие это лежать на диване, а для кого-то мир в семье

Борис Николаевич Яковлев

вкалывать надо. достаток будет спокойствие - шиш. спокойствие - непозволительная роскошь

человек всегда устроен так, что ему всегда что-то не хватает ... и от этого он переживает )))

Вера Хомченко

Это понятие весьма относительно, особенно достаток, это как в сказке про Золотую рыбку

Ка
Катерина

в наше время жить в спокойствии не позволительная роскошь,да и не только в наше_

Нурзат Байсейтов

не только в россий и конкретно среди вас если есть как вам это удается

Anna Tchernavkina

Наверное, есть такие... Но их наверняка меньшинство... К сожалению...

Dauren )))

если быть терпеливым и довольствоваться малым то все будет ок!

Игорь Хлопцев

всегда чего то не хватает,или тревожит,сложно имхо))

Светлана Солдатова

не я, я беспокойна и мне все время чего-то не достает

Мария Макарова

Два в одном нет. Люди либо спокойны, либо богаты

Галина Жолтикова

нормально живем, но без особого спокойствия

Евгений Косьяненко

Что же это за жизнь тогда,без хлопот и забот.

Лев Сухов

Наверное таких нет на всем белом свете...