Валентина Шафоростова

Щекочет нерваы перфоратор соседа за стенкой ?

Ответы
Александр Вождаев

Выйдете на площадку , в щитовой, выключите автоматы у соседа , дождитесь пока ваш сосед не выйдет и не полезет в щитовую, ударьте его тяжёлым предметом по голове , когда он упадёт пинайте его до тех пор пока он не испустит дух!

Валентина Шафоростова

А ведь посадят !!!!!!!

Галина Банилевская

мои нет, но у родственников кровь от злости закипает. Перфоратор это временно можно перетерпеть, вы ведь тоже чем-то мешаете соседям.

Галина Банилевская

у вас что дома ничего не двигается, не сверлится, не заколачивается, не поет?

Валентина Шафоростова

На данный момент нет.

Галина Банилевская

думаю речь идет не о данном моменте, а вообще

Та
Татьяна

нет,перед этим мой им очень даже нравился,так что,соседи,будьте терпеливыми,ведь завтра ремонт будете делать ВЫ!!!

Валентина Шафоростова

А мы и терпим.

Та
Татьяна

я когда делала ремонт,соседи по площадке и снизу-сначала ворчали,но потом вошли в моё положение,скорее согласились ,что лучше месяц потерпеть,но не бояться в дальнейшем,что их зальют проржавевшие нафиг трубы,и полчища тараканов не прибегут,я им премного благодарна-мои соседи самые лучшие,а вот через 2 этажа выше-ло последнего рычали и ворчали-а толку -ремонт -то всё равно продолжался,так что понимающим соседям-РЕСПЕКТ!!

Владимир Сушков

Из дырки сыплется неслышно пыль...Остановись сосед,поговори со мной...Пусть на минутку воцарится штиль...

Валентина Шафоростова

Хорошо сказано.

Женщина Осень

Анекдот в тему.Три часа ночи.Звонок в дверь.Я так испугался,что чуть перфоратор не выпустил.

Илья

в 3 часа ночи сосед в дверь позвонил... у меня от испуга чуть перфоратор из рук не выпал...)

Валентина Шафоростова

Жаль.что не выпал......

Сергей Логинов

увы,это беда многоквартирок,Властям на это наплевать,они живут в коттеджах,замках...

Василий Чешуинов

Не-а. Я в это время кувалдой работаю, да еще и ритм поддерживает тяжелый рок.

Виталий Иванович Вербицкий

Дом старый, уже о благоустроенный, перфораторы очень редко работают...

Валентина Шафоростова

Повезло или нет, дом то старый.

Виталий Иванович Вербицкий

Зато теплый. В 56 году строили, из шлакоблока...

Вещий Олег

Щекочет нерваы перфоратор соседа-гада за стенкой...так поэтичнее!

Вещий Олег

он не за стенкой,а за стеной....вот так:Щекочет нервы перфоратор соседа-гада за стеной !

Анастасия Дайлида

давно не слышала, и дай Бог не услышу - меня это приводит в ярость

Каневец Елена

бывает, радуюсь, что у кого-то есть возможность сделать ремонт

Елена ДАНИЛОВА

у нас игра соседского ребенка на трубе в субботу с 8.00

Валерий Лютов

Что хорошо, но я живу без соседа. И стенки общей нет.

Валентина Шафоростова

Что то страшное случилось в 1974 году.?

Валерий Лютов

Нет, всё нормально.

Валентина Шафоростова

Тогда не нужно жалеть о прошлом.

Валерий Лютов

А я жалею, очень.

Валентина Шафоростова

А прошлое не воротится и не поможет слеза..... и не нужно о нём жалеть , ведь его не вернуть, как бы мы того не хотели. Нужно жить сегодняшным днём.

Виктор Куприянов

У меня свой...получается резонанс...выигрыш в силе!

Наталья Маркова

зима-сезонность в строительстве у нас в деревне.

Нехочуха

Увидеть бы этого соседа - и тоже его пощекотать)))

Иван Шиянов

погромче музыку и пусть у него нервы щекочут

Валентина Шафоростова

Всё равно не перекричишь.

Иван Шиянов

хорошие калоночки перекричат

Валентина Шафоростова

А если их нет.

Иван Шиянов

тогда подключайте наушники

Юрий Кирсанов

Ни капельки!У меня крепкая нервная система!

Валентина Шафоростова

СЧАСТЛИВЕЦ!!!!

Юрий Кирсанов

Да,я такой!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет. Я снисходительна к соседскому ремонту.