Владимир Гайворонюк

Если бы вы могли жить в любом месте, где бы это было?

Ответы
Валентина Рязанова

Хотелось бы вернуться в свою квартиру в Стрельне ( Петербург ) и каждый день видеть Финский залив , ездить к подругам , проведать могилы бабушки и матери , но это уже невозможно.🤷‍♀️👵😢

Владимир Гайворонюк

а почему

Валентина Рязанова

Квартира продана , у меня нет денег её выкупить . Деньги потрачены на квартиру в Подмосковье.

Владимир Гайворонюк

А зачем вы это сделали?

Валентина Рязанова

Пришлось переехать поближе к дочери , там уже было невозможным проживание из-за материальных причин.

Владимир Гайворонюк

Но жизнь продолжается и надо радоваться тому что есть

Валентина Рязанова

Теперь у меня всё отлично. Выросли дети и внуки, меня опекают, мне помогают , меня уважают , со мной общаются.👍👵🎄

Натали Малышка

Если бы был выбор то не хотела бы жить на территории бывшего СССР....а в маленькой европейской стране, типа Монако, Люксембург....

Любовь Вотинцева

ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ !!! сколько летаю в разные страны через 10 домой хочу хоть как там здорово !!

Костя Кузнецов

Здесь в Барнауле, я люблю свой город, попутешествовать да, хочется

Майя Бирюкова

Мне нравится жить в степи. Ни один враг не подойдет незамеченым😉

Ирина Карпова

питер. рядом с кварталом аптекарей или ул гороховая,57.

Ольга Просто ******

Остров..подальше от людей.... и цивилизации ..

Татьяна Черненкова

А где родилась и проживаю до сих пор...))

Вечел(Курган)

Где живу, тут. Куда от предков и родни?

Елена Михалицкая

в тихом, спокойном, красивом месте

Людмила Канивец

Только там, где я живу сегодня.

Ирина Славянка

Россия. Не хочу на чужбину.

Ле
Лена

Крым, климат подходящий

Марго Беккер

ужее...приземлилась..

Галина Осташко

Где и живу-в Питере!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Берег океана

Неголубой Огонёк

там где живу

Ел
Елена

Москва Сити.

Ирина Голаева

в Австралии

Георгий Клинцов

В Кишинэу.