Гудвин

Никто не интересовался вопросом о том,почему сообщения от Госуслуг приходят в электронке в раздел "Спам"?)))

Ответы
Алексей Генералов

У меня нормально приходят. А Вам надо перевести письмо от них из папки спам, указав письмо - не спам. Все последующие начнут приходить нормально.

Гудвин

Не...Пусть так и остаётся.Потому что все,что они шлют,для меня действительно является спамом..)

Александр

Спам и есть.

Гудвин

)))) 😉