Добро Зло

Любимые цитаты которыми вы пользуетесь в жизни?

Ответы
Ксюша Ярощук

Автомобиль, товарищи, не роскошь, а средство передвижения! Остап.
Бензин ваш, а идеи наши! Остап.
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь Евгений Онегин)
Вы, конечно, очень милы, но будете просто очаровательны, если уйдете! (Три мушкетера)

I'm Not My Self

Цитаты,которыми вы пользуетесь ограничивают ваше мышление,потому что появляется мнимый авторитет,а ваш ум засыпает.

Just Imagine That

"Хьюстон, у нас проблемы." "Свои люди, сочтёмся." "Умная мысля приходит опосля." "На том свете отоспимся."

Иван Смирнов

Что мудакам обещают - не верьте,
Ведь жизнь коротка, полна страданий, кончается смертью.

Юлия Пак

Если жизнь прожив, от жизни не научишься уму, ни один учитель в мире не научит ничему.

Александр Макаров

Например : Блажен ожидающий неприятностей, ибо никогда не разочаруется (с)

Л.....

😛.....представте Осю.....когда он так делает..и редакция публики)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Она любит выпить,этим надо воспользоваться!"Здравствуйте,я ваша тетя"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зрители апплодируют,апплодируют,кончили апплодировать.

Kudas

Для того, чтобы носить очки, мало быть умным, надо плохо видеть

Валентина

Скарлет из "Унесенных ветром" " ...об этом я подумаю завтра. "

Геннадий Дудник

Обожаю всё, что коротко, понятно и с глубоким смыслом.

Виктор Молодов

Шура, заплатите за кефир. Командовать парадом буду я.

Александр Сеничев

Лучше выпить пива литр, чем сосать солёный клитор.

Вя
Вячеслав

К толковому выбору приводит выбор бестолковый.)

2022!!!

"Самая великая победа - это избежать сражения."

Джуди Родент

Не очаровывайтесь, что не разочаровываться.

Стэфа

Мои двери для Вас всегда открыты. Уходите!!!

Дмитрий Смирнов

Все, что не убивает нас, делает сильнее.

Đɇ♅Άℬю

🖼

вор долден сидеть в тюрьме?