Зеленая Волна

Чем заняться на новогодних каникулах, не выезжая из города?

Ответы
Laptev Nikolay

Берете сани и цепляетесь за проходящие машины, мы так в детстве делали,благо машин сейчас много..

Зеленая Волна

не, я взрослая тетенька, несолидно же...

Laptev Nikolay

Вообще это зависит от интересов, некоторые бухают, или бегут марафон,.

Зеленая Волна

я люблю лыжи, но марафон не рискну, иначе все удовольствие от катания пропадет

Алексей Кудрявцев

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Николай Сергиевский

Выйдите с лопатой на очистку снега-получите огромное удовольствие и хорошую разминку

Leon Posunko

в любом городе насыщенная программа по театрам, ДК, циркам и т.д. в новогодние каникулы

Fedor Shkenev

А что за город-если не секрет? Просто я из Питера-и здесь такого вопроса просто нет

Зеленая Волна

значит, пропустите вопрос)

Александр Дугинец

Если в Питере, то здесь много лесопарков где можно кататься на лыжах!!!

Александр Дугинец

Ещё как есть , всё завалило!!!

Александр Дугинец

Значит Вы не из Питера, наверное с Урала !!!

Зеленая Волна

с Предуралья, Республика Коми

Александр Дугинец

Тоже не плохо, жил в детстве в Инте, а сей час друг из Печёр!!!

Волга

Сходите на лыжах, на каток просто погуляйте по заснеженному парку)))

Владимир Гулинский

Парк, стадион, кинотеатры с музеями совсем чтоль тоска одолела?

Светлана

На пешую экскурсию сходить по городу или в музей какой-нибудь.

Эльмира Фассахова

😀 🛌 🛌 🛌 🛌

Ирина

в гости походить,на городскую горку,на каток.полно занятий

Ирина

пожалуйста.праздники не за горами,готовьтесь

Андрей Лященко

И незабудте в Новогоднюю ночь сходить посмотреть салюты сразу после наступления нового года красиво . Водку потом допьёте .

Pas-De-Chat

выпивать и курить траву с компанией таких же бездельников

Соня

Городом любоваться! Красота везде. А центр вообще-супер!!!

Соня

🌹

Лариса Долматова

Погулять по городу сходить в парк покататьсяя на лыжах

Дмитрий Ерепов

В кино сходите, в аквапарк, просто в парк, на горку, ёлку

Алекс

Прогулка по новогодней Москве ☃️ 🎄

Сергей Прохоров

вчера был на катке в парке кое кого. супер.

Зеленая Волна

на лыжной базе с многообещающим названием "Динамо")

Сергей Прохоров

нормально.я любил раньше лыжи а сейчас нет у меня пока. только мечты.

Зеленая Волна

главное, чтобы снег был) а лыжи тоже в прокате можно брать)

Зеленая Волна

ну, с коньками справились же) мне на лыжах больше нравится, пейзаж меняется, с веток снег падает на лыжню (и на голову), нет толпы, можно белочек покормить, красотища в лесу)

Зеленая Волна

не то слово) первого числа на лыжне вообще никого не встретила)

Андрей Захарченко

Хорошая лыжная трасса у вас в городе есть?

Зеленая Волна

есть, и лыжная прогулка обязательна в моем плане)

Андрей Захарченко

Я вот так это время провожу и за книгами.

Зеленая Волна

неплохо) я тоже люблю читать

Андрей Захарченко

Это хорошо. К чтению меня приучила бабушка, и это очень помогло мне в жизни.

Виталий Иванов

СМОТРЯ, ГДЕ ЖИВЕШЬ? КАРТЫ, СПИРТНОЕ, ЛЫЖИ!

Николай Ушаков

Цирк, музеи и кино! Театры, елки и шопинг!