Бакытжан Букембаев

Почему романтики не популярны и считаются не в "теме"?

Ответы
Denis Pozdnyakov

потому что в 21 веке романтичность,отсутствует, так как больше людей с негативным настроением и с большым пессимизмом, если ты романтик то тебе повезло чувак ты самый настоящий оптимист!

Зелёный Мох

популярны. сколько вокруг сопливых песен про "несчастную любоффь", сколько стихов и рассказов - и девушкам всё это нравиться. Позёрство.

Наталья Калинина

Интересно,а у кого это они не популярны?У тех,кому ума хватает только на облезлую гвоздичку ко дню рождения?

Андрей Глушанин

а мне кажется они во все времена были популярны и в самое отрешенное время они всегда в теме

Бакытжан Букембаев

согласен, куда без романтиков

Светлана Белобокова

сейчас в теме одно бабло, романтикам тяжело приходится, но хорошо, что они есть

Сергей Богатов

Это у гламурных они не в теме.А в нормальной среде романтиков очень ценят.

Гузель Барышева

они были бы в тренде,если бы еще к романтизму были успешными людьми

Небесное Сияние

отношение Людей и желания стали другими ,но я их не разделяю...

Степной Волк

Патамушто романтика близки те кто за пазухой прячет черта.

Nazgul Zhanbolatovna

романтики наоборот популярны, для меня они тема)) обожаю ))

Гуля Шакирянова

вовсе нет. как без романтиков? стихи, прогулки, цветы...

Елена Филиппенко

Некоторые люди путают романтику со слюнтяйством.

Александр Некрасов

Чем хуже жизнь, тем меньше места для романтики.

Екатерина Каменная

Кто вам такое сказал романтики всегда в теме....

Edi Bekturganov

Может романтичность требует много хлопот!?

Guraba Guraba

потому что романтика порождает разврат

Марина Давлеталиева

а кем считается?жесткими прагматиками?

Лиза Фролова

потому что романтику мало кто любит

Наталья Романова

Век такой - прагматичный. Затопчут

Andrej Pavlov

ne soglasen.ja romantik i ja v teme!