Дмитрий

Счастливого Хэлоуина...а что за праздник? Значение...)

Ответы
Евгения Зимняя

Самайн. Кельтский праздник окончания уборки урожая. Отмечался как праздник начала нового года, а также как день почитания мёртвых.

Темный Ангел

За чем его в Российские праздники внесли..чушь какая-то...как будто в России мало этих празднеков

Дмитрий

Не вносили...его НЕТРАДИЦИОННО празднуют))))))))

Темный Ангел

Идиоты потому что...Русскому лиж бы повод найти для празднования

Данила Путинцев

Канун всех святых,когда американцы наряжаются и дети ходят за конфетами,как наши калядки

Дмитрий

Ага...я костюм не носил и не праздновал..

Жанэль Хрусталёва

Хэлоуин, друг мой, праздник душ. Говорят, что в этот праздник, души гуляют по земле.

Vi Za Vi

праздник нечистой силы.Шабаш

Дмитрий

А для меня шабаш - это как бабах..

Vi Za Vi

зря вы так...Бог пошлет вам потом рак.чтобы вы как то хоть спасались или еще чего,раз упираетесь...вам это надо? Живите спокойно и счастливо с Богом,тем более он вас оч любит.

Дмитрий

Вы меня не очень поняли...ЗНАЧЕНИЕ слова Шабаш то же что и БАБАХ..)))

Vi Za Vi

тогда я за вас спокойна

Виктория Липченко

ну этот праздник нафиг

Anna Shell

по фиг!это от лукавого

Николай Шереметьев

Да здравствует Обама!

Дмитрий

Я таких в мусоропровод...)))

Николай Шереметьев

А сверху обамский праздник пиндосовский...Своих, что ли, не хватает?

Николай Шереметьев

Дмитрий

Хватает...я про значение спрашивал..)

Николай Шереметьев

Не догнал...мне чуждых праздников не надо, и об их значении пусть выщеуказанный размышляет

Гр
Грета

день всех святых

Дмитрий

Да..души умерших могут спуститься на землю..типа.)

Ал
Алеся

не наш праздник

Дмитрий

Да...в Википедии только что прочёл..Несистематически в других странах отмечается а в основном в Великобритании да в Канаде)))

Ал
Алеся

Да, в Великобритании его широко отмечают

Ал
Алеся

😃

Sarcophilus Harrisii

позно 6 декабря

Ver@ Ver@

пугать людей

Дмитрий

А деревце вас не обняло?))

Ver@ Ver@

неа только гналось за мной ................ я убежала