Самая Счастливая)

Дверь в душу, как и дверь в дом, нужно держать закрытой. В открытую дверь дует холодный ветер, заносит всякую грязь и лезут люди с недобрыми намерениями. А тот, кто действительно хочет войти — вежливо постучит?

Ответы
Туристическая Компания Семь Футов

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И, утром расставаясь, улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено — и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.
Как много тех, с кем можно лечь в постель...
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И жизнь плетёт нас, словно канитель...
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.
Мы мечемся: — работа...быт...дела...
Кто хочет слышать- всё же должен слушать...
А на бегу- заметишь лишь тела...
Остановитесь...чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем — по уму...
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Андрей Петров
Моя девушка узнала, что у меня есть невеста и сейчас обе едут ко мне. Что делать? Может жене позвонить?
13 дней назад 558 93 3 Сообщить о нарушении
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
Добавить ответ Пропустить
Мари
не советую..с тремя женщинами справится труднее чем с двумя
6 дней назад 11 0 Сообщить о нарушении
Показать все комментарии
Андрей Петров
Соберись уже
Мари
Вся собрана
Мари
И не терялась)))
Андрей Петров
Это радует
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
ЭЭЭ!!! вот ты лошара бросай их всех!!! Я вот! какая Здрасти! Миня завут Выка-Ыжывыка. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели. 😄А ты Андрюсик ищз деревни!? А Анрюсик Люськ дерёвня ты! Андрюсик!
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн

Жжжжжжжж Жжжжжжжж

Поэтому:(Передается аль-Бухари).

Святая Библия и ЕЁ законное продолжение,
Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, мошенники,колдуны,экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Лена Север

Всё открыто, всё наружу...
Василий Дмитриевич Фёдоров
Всё открыто,
Всё наружу,
Но уже шепчу, скорбя:
Закрывай, Василий, душу,
Не выстуживай себя.

Стали глубже норы лисьи,
Стал пышнее ворс лисят...
Листья...
Листья
Золотой пургой летят...

Кружат...
Кружат
В слёзной скуке ноября.
Закрывай, Василий, душу,
Не выстуживай себя.

ВАСИЛИЙ ФЁДОРОВ
*КНИГА ЛЮБВИ*
Глава"Утраты Любви"

©️ Copyright: Василий Дмитриевич Фёдоров, 2011
Свидетельство о публикации №111111605213

Alina Nn

всё верно. Есть притча по этому поводу. Однажды к мудрецу пришла молодая девушка, вся в слезах и спросила:
— Почему я доверяю людям, открывая им душу, а люди постоянно обманывают меня?
Мудрец на это сказал ей:
— Разденься догола и пройди так по всему городу.
Девушка испугалась:
— Что Вы! Ведь так каждый, кто захочет, сможет надругаться надо мной!
Мудрец ответил:
— А зачем же ты тогда ходишь везде с обнаженной душой

Та
Татьяна

да, примерно так и происходит, души закрыты...хотя...такого быть не может - душа всегда открыта, на то она и душа...а пожелает войти в нее другая душа - войдет, просто войдет, потому что знает, что души всегда открыты...но легко ли найти такие свободные и широко открытые души - это другой вопрос, жизненный

Жанна Ромко

Постучится вежливо и хитрый злодей, а потом вывернет тебе душу наизнанку и усмехаясь уйдет.... Не нужно держать душу в консервной банке, у души на распашку иммунитет к яду, и она, должна переболети, нарыдаться, чтобы научиться любить и чувствовать счастье.....

Флаг Моей Родины

Хватит,пускай теперь будет под замком.

Га
Галина

«Кто ходит с мудрыми, станет мудрым» (ПРИТЧИ 13:20).
В каком-то смысле людей можно сравнить с губкой, которая легко впитывает всё из окружающей среды. Мы с легкостью, даже невольно, перенимаем взгляды, нормы и черты характера тех, с кем близко общаемся.

Люба Борисова

а после что ? может чел ворваться и осчастливить, а может постучав нагадить. Не бойтесь держать душу открытой, если вы сильный и живете без лжи. то все сможете. И не нужно от людей ждать большего, чем они есть , меньше разочарований.

Наталья Зайцева

обычно тот, кто стремится влезть в душу, настойчиво стучит в ту самую заветную дверь не всегда будет твоим другом.....только ты сам можешь определить насколько сильно ты готов рискнуть и приоткрыть эту дверцу другому человеку....

Салия Мелова

Но это же получается, что мы собственными руками строим барьеры где себя. Что бы сохранить свой комфортный мирок от всего, что может сделать нас лучше пусть даже если это будут горести и страдания, радости и удачи.

Кошкина Анастасия

я вошла вежливо постучав. Человек меня впустил, потом ему что-то не понравилось и он меня выгнал. Раз и навсегда, как он утверждает. А какова причина такого решения - не пойму. Ведь ничего не делала, уже доказано

Флаг Моей Родины

Но значит что-то не то.

Флаг Моей Родины

Да у Вас ещё всё впереди,Вы молодая.

Кошкина Анастасия

и что,что молодая. Жизнь не делится на периоды - молодой, старый. Жизнь идёт, течет. И что мне теперь делать? Сожалеть о том, что было якобы "в молодости"? Да ну, бред. Я буду исправлять

Флаг Моей Родины

Но это Ваше дело. Вам видней.

Татьяна Попова

Ну как понять,с чем человек к тебе пришёл?
Ни интуиция,ни разум от ошибок не спасут,
Когда решаем часто мы наивною душой
И от неё зависит кому дать от сердца ключ
И потому непредсказуем выбора итог.

Марьяна Рожкова✔

Да, но не всегда можно открывать. Ведь иногда это может быть отшельник с пирожками, а иногда маленькая красивая опрятная девочка с ножом... только вот не всегда эти пирожки и нож можно разглядеть...

Jane Petrova

Тот, кто действительно хочет войти попадет туда сразу как по мановению волшебной палочки, ты сам этого не заметишь и просто будешь удивляться, как это раньше мог жить без него

**
***странник ***

Может быть,может быть:)

На
Наталья

B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь.

Харуки Мураками

На
Наталья

B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь.

Харуки Мураками

На
Наталья

B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь.

Харуки Мураками

На
Наталья

B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь. Харуки Мураками.

Дина Рустамова

Главное, не забывать, что те кто "лезут", тоже Души... такие же хрупкие, ранимые, не желающие боли и страданий... алчущие любви и счастья... мы Все по сути своей одинаковы))