Самая Счастливая)

Дверь в душу, как и дверь в дом, нужно держать закрытой. В открытую дверь дует холодный ветер, заносит всякую грязь и лезут люди с недобрыми намерениями. А тот, кто действительно хочет войти — вежливо постучит?

Ответы · страница 12
Надежда Теплова

а вы, собственно, каких людей ждёте?

Флаг Моей Родины

Знаете,наверное уже никаких.

Флаг Моей Родины

После последнего случая в моей жизни мой взгляд кардинально поменялся.

Надежда Теплова

мне стоит спросить - почему?

Наталья

Иногда надо проветривать,как и дом

**
***странник ***

Только в этот момент нужно не забыть сеткой прикрывать дверной проём что-бы мусор не залетел:)

Антонина Коробова

постучит и вежливо попросит войти

Антонина Коробова

а может оно еще не пришло?

Флаг Моей Родины

Для меня уже уходит.До совсем недавних пор я думал так-же как и Вы,но увы-ошибся

Антонина Коробова

на ошибках учатся,не все так трагично

Флаг Моей Родины

Это уже не ошибки,это очень серьёзные последствия

Антонина Коробова

время лечит,все пройдет и это тоже

Джессика С

да , но моя душа вечно нараспашку...

Джессика С

спасибо за цветок.. приятного дня...

I Am Happy

Думаю да вежливость не помешает

I Am Happy

Ой прям в тему вошли спасибо огромное

Ирина Фролова

А если прикидывается вежливым?

**
***странник ***

Но на грабли мы все наступаем,и порой не один раз:)

Ирина Фролова

Грабли -это хорошо- фильтр для души, но если оЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ- ПУСКАЙТЕ)))

**
***странник ***

Я уже привык в пустом помещение:)

Ирина Фролова

Спасибо-мило. розочка-красиво.))))

Е*
Елена ****

Понимаю. Но постоянно ошибаюсь

**
***странник ***

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Вам ☀️

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

именно)))💓💗💖

Ирина Дульцева

тук....тук.....тук....так??????? 😃

Ирина Дульцева

нет микрофона...... ни как не куплю.....много проблем.....

**
***странник ***

Жаль. Мне тоже уже нужно новый брать,старый на ладон дышит.А в одноклассниках Вы есть?

Ирина Дульцева

Москва...шк. 817 так наверное проще...

Ирина Дульцева

такая же особа....только на скамейке сижу.....

**
***странник ***

А у меня на аватаре танк с детьми:)

$ Siamka $T8

золотые слова надо запомнить

Людмила Бондаренко

Вы думаете порядочных много?

Людмила Бондаренко

Да надежда умирает последней!!

Флаг Моей Родины

Это точно.Извините за наглость....Давайте в скайпе поговорим?

Людмила Бондаренко

А я по нему не общаюсь,извините

Капа Цветкова

сколько много написали вы....

Флаг Моей Родины

А что,много незнакомых букв:):):)

Наталья Чертыковцева

Абсолютно верно! Постучит...

Анна

а если такой постесняется?

Флаг Моей Родины

Уверяю Вас,я знаю что такое депрессия.:) Просто уже возраст,жизнь прошлая тоже не сахар,да и сердце уже не к чёрту.

Анна

Лечится, потому что когда плохое самочувствие -все плохо. А жизнь прошлая... она же уже прошла... У меня тоже почти пять десятков за спиной и что? Есть опыт, знаешь где ямы.. Уже можно выбрать путь удобный и забавный..

Флаг Моей Родины

Я 13 Марта этого года уже и на тот свет ухитрился заглянуть:) Так,между делом оторвался тромб, сердце дёргалось дергалось и встало. А возраст,так это не главное,хотя позади уже пять десятков.

Анна

плохо что со здоровьем проблемы. И вы правы насчет возраста- это не главное. просто опыт дает

Анна

и вам удачи и счастья

Имя Женское

должон.......если догадается

Татьяна Крушанова

Осторожность не помешает.

Татьяна Павельчук

Да...наверное, так и есть!))

**
***странник ***

Есть коллекция в одноклашках,есть в контакте,а в компьютере не одна сотня гигов.:) В ней и зарубежная музыка 60-70 годов,так-же кое-что из советской эстрады,но львиная часть приходится на шансон

**
***странник ***

Конечно можно,но какой сайт Вам удобней?

**
***странник ***

Вот мой id- адрес 563569947474 Но там вроде без дружбы нельзя посмотреть весь аудио альбом.

Татьяна Павельчук

Слушай, а может бы, ты добавишься ко мне в друзья? Фамилия и имя то же г.Магнитогорск.Пожалуйста!))

**
***странник ***

А что у Вас не выходит ?:) Копируете цифровой id вот этот 563569947474 и в поиск сверху справа в окно:) Хотя я уже Вам сейчас сделал на сайте подарок:)

Luba 93.08

предварительно позвонит)

Флаг Моей Родины

С того Воскресенья я везде недоступен.:)

Ни
Нина

Совершенно верно!... 👍

Вера

А у кого душа нараспашку?

Флаг Моей Родины

Интересно зачем это Вам???:)

Вера

Я же не о себе. Вопрос просто.

Вера

Мне чужая душа нараспашку не нужна)) Слишком большая ответственность. А сама раньше была такой дурой. Исправилась.