Самая Счастливая)

Дверь в душу, как и дверь в дом, нужно держать закрытой. В открытую дверь дует холодный ветер, заносит всякую грязь и лезут люди с недобрыми намерениями. А тот, кто действительно хочет войти — вежливо постучит?

Ответы · страница 6
Алла Молодцова

Вот полностью согласна с этим..Я считаю,тот кто захочет-постучит...

Людмила Ким

обязательно. но зачем входить в душ, если он занят. надо подождать

Alex Sinelnikova

либо же взломает замок от двери, а то и всю дверь к чертям вынесет

Шипачёв Анатолий

а вот если не заметит - вынесет дверь, так потом без-дверцы и жить?

Оля Соколова

Должен, но может побояться, поэтому иногда стоит открывать дверь

Елкина Диана

ЛУЧШЕ ДЕРЖАТЬ ЗАКРЫТОЙ,А ОТКРЫТЬ ТОГДА,КОГДА ПОЧУВСТВУЕШЬ ТЕПЛО

Лариса Воронова

Вот и откройте кто вежливый,а остальное вас не должно волновать.

Юсиф Алиев Шамкирский

кто стучит вежливо, а кто и выламывает, а кто отмычкой открывает

Раиса л

вежливо стучит....чтобы пошире открыли,а потом захлопывет ногой,

De
De_Javu

Мне хотелось написать, но как лезть в душу подростка. подростка

**
***странник ***

Не знаю по поводу Вас,а я далеко уже не подросток.

De
De_Javu

Я сейчас скажу. вы не принимайте на свой счёт. Что ты хочешь? Я устала оттебя

De
De_Javu

Издеваешься. Я хочу знать за что и кто

Людмила Пичугина

Я открываю дверь только тогда, когда мне позвонили по телефону.

Илья Бушуев

… Вот только много ли найдётся желающих колотить в закрытое?…

**
***странник ***

Но если человек не желает,то и на хрен ненужен. 🙂

Ирма Мецлер

Хотелось бы, чтобы так было, но по жизни не всегда получается...

Владимир Коваленко

....Отета ПРАВИЛЬНО !.... Но..... - А вот и я - ПРОСТОЙ И ЗАДУШЕВНЫЙ !...

Елена Казимирчук

никогда этого не понимала. может объясните как это "постучит"?

**
***странник ***

Но это же понимается в переносном смысле.

Елена Казимирчук

тогда как вы узнаете, что этот (?) на самом деле вежливый? может он просто хитрый или умнее вас?

Matilda

Ну да, всё правильно.. А в наше время - ещё и заранее позвонит!!))

Ирина Андронова

Правильно и красиво.... Все цитируют...А Автора не могу найти!...

Ирина М.

А святые люди никогда не держали запертыми двери своих жилищ

Наталия

Есть и такие, кто вежливо постучит, войдет, а затем и нагадит.

Ле
Леа

Но даже и в этом случае лучше дверь не распахивать настежь...