Sebastian Pereira

Первая категория -это малопьющие (пьют, а им все мало) вторая категория -застенчивые (напьются и держаться за стенку), а третья-........?)

Ответы
Нина

Все пьющие делятся на четыре категории: выносливые, положительные, застенчивые и малопьющие. Выносливые -- выпьют, а потом их выносят. Положительные -- как выпьют, можно положить, и будут лежать, с места не сдвинутся. Застенчивые -- выпьют и за стены начинают держаться. Малопьющие -- пьют и пьют, и все им мало...

Ассоль Апельсинка.

Выносливые: пьют, а потом их выносят,есть еще положительные, как выпьют их можно положить и они будут лежать, с места не сдвинуться.😀

Андрюшка

3. это Положительные -- как выпьют, можно положить, и будут лежать, с места не сдвинутся.4. Выносливые -- выпьют, а потом их выносят.

Татьяна Федоренко

А третьи - которые не пьют по причине того, что алкоголь на них не действует расслабляюще... тогда смысл выпивать...?

Tatyana Ivchenkova

А третья - это те, кто все это откапывает в интернете и выкладывает сюда в виде вопросов)))

Екатерина Щербакова

Сонные ползуны-не засну так доползу до дома А дома ждет супруга с электрокочергой!!

Елена Воронкова

Задумчивые. Могут всю ночь пить...и как не в одном глазу. Но это уже диагноз.

Она

🤔 🤦‍♀️ С любовью...Напьются и ЛЮБЯТ ЖИЗНЬ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!

Она

😌

Sebastian Pereira

))

Александр Новиков

Садясь в такси на вопрос таксиста: "Куда едем?" Отвечают: "Не твоё дело!"

Тамара Гончарова

Выносливые - выносят, иногда ногами вперёд, ибо думают -, что этот - ВСЁ

@@
@@мила@@

Выносливые. Выпьет и мозги выносит пока сковородкой не успокоишь

Sky: Drofal

Борцы за трезвость. Сама всё выпивают, что бы другим не досталось.

Де
Дерсу

А третья, который пьют уже после того, как мы не можем наблюдать!

Просто Кот

третья категория это предыдущие две и ещё думка о смысле жизни

Светлана Атаева

положительные: где положат, там и лежат или сногсшибательные)

Ел
Елена

Пьют всё , что на букву Ш - Шампанское , Шамагон и всё Шо горит )

Виктор Шаламов

Выносливые. Это кого из-за стола выносят, когда они напьются.

Та
Тамара

порядочные алкоголики, всё по порядку...пиво, вино, водка...

Ве
Вера

вездесущие (везде ссут), выносливые (пьют пока их вынесут)

Valentina Kudashkina

надо напиться потом сделаем вывод какая будет категория

Valentina Kudashkina

надо начинать делать вывод третьей категории