Дуб Дубом

Почему человек так наивен? Маленькая надежда и он опять счастлив..

Ответы
Юлия Степанова

я чаще встречаю людей противоположных взглядов... вот, блин, весь мир перед тобой, двери открыты, встал и действуй - а он сел на порожек и причитает "какой я несчастный, какой я ненужный, ничего не могу, не умею, не хочу и не буду, помогите!"

Юлия Степанова

таким хоть ком надежды на голову обрушь - не поможет👿если, конечно, это не надежда, что кто-то придет и разом решит твои проблемы. кажется, это единственная надежда, которой они живут

Татьяна Тютина

Так это хорошо же!! Банально значит, но без веры в хорошее жить будет еще грустнее....мы разучились верить людям...ожидая от них удар или обман..все строится на кррысти ..

Николаус

Потому что не хочет учиться учиться на чужих ошибках! Хочет делать свои! Повторяя их снова и снова,ибо не умеет делать выводы и главное подправлять жизнь ими!

Иг
Игорь

Только так и изменяться наш мир к лучшему .Маленькая надежда вырастает в нечто большое и перерождается со- временем в большее и прекрасное!

Мария

Потому что мы- люди имеем очень сильную отличительную черту, мы эмоциональный, и поэтому даже небольшая надежда вселяет в нас веру

Маша

Это когда в свой круг не пускают на пушечный выстрел гавнюков ,то люди этого круга всегда живут счастливо !!!

Ol
Ol.aut

Не знаю, честно. Сама когда-то жила надеждой. Короче это выброшенные из жизни годы, точнее потерянные

Кубинец

Соломенка до последних дней рядом, так устроен человек. Опустив руки он обречён на погибель.

Алина.. A.............

Счастье-это состояние души человека,вот так он зочет и счастлив,что бы ни происходило

Татев

Потому что подсознательно знает, что ощущение счастья это кайф, даже если недолгий

Просто Я Такая

А вы предлагаете людям жить ворчливыми, осторожными и несчастными? Тоже не вариант

Just Imagine That

Естественный отбор. Те, кто не умели в надежду и наивность - не осталяли потомства.

Людмила Давыдова

он не наивен...он реалист.........сегодня синица...........прилетит журавль-и его зажарит

Николай Кушнир

Это, счастливые люди, а что, сжигать себя, я бы, ОЧЕНЬ, хотел бы, быть таким 👍

Зеркало

Потому что ему надо за что-то зацепиться, иначе сдохнуть можно от отчаянья.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ну ушь нет я второй раз не куплюсь ) сколько было но теперь разочарован не я

Семён

Все так и есть , потому как счастье , это мгновение исчисляемое в минутах

Маргарита Радзивилл

ТАК НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ. ДАЖЕ В ЯЩИКЕ ПАНДОРЫ ОНА ОДНА И ОСТАЛАСЬ

Бегущая По Волнам

имеет такую склонность человек в силу того,что он просто человек

Татьяна Ивченкова

Самые наивные наверное онкобольные при таком рассуждении 🤔