Зинаида Матвиенко

кто такие люди -паразиты?

Ответы
Сергей Андреев

О, знаем таких. Самый простой вид человека-паразита: Кухоннос Боксериус. Есть более хитрые виды, например, Интриганус Жертвиус. Если про первый вид нам известно, что это чудо природы в состоянии опьянения, а бывает и по трезвой, "распускает" (вообще-то, распускаться должен бутон, скажем, розы) руки в отношении близких, обычно супруги, то второе явление природы, тоже обычно в состоянии опьянения, провоцирует скандалы в семье (причем со всеми родственниками), за что постоянно получает люлей, а потом жалуется, что его бьют. Но самое главное - он не уходит от своих обидчиков и продолжает с ними жить, видимо только "на краю пропасти" он испытывает то, что называется полнотой жизни. Но это самые яркие представители, наверняка Вы сможете назвать и другие. Но точно известно - от любого подобного "архетипа" нужно держаться подальше. Как кто-то из близких обнаруживает подобные качества, это первый сигнал - "враг уже проник в город". Но не будем сгущать краски, лучше выпить чаю)

Сергей Андреев

Поверьте, это те еще паразиты, ибо нет паразита хуже, чем близкий человек

Sonik In The Фингерс

Знаю у меня есть такие

Сергей Андреев

В таких случаях неплохо бы заиметь запасные рубежи обороны

Fleth67 Fleth67

Собака лает,караван идёт.Лишь только глупый ссоры в жизни ищет.Клещ паразит чужую кровь он пьёт.Трудом себе создать не может пищи.Есть паразиты и среди людей.Живут за счёт других,стремясь подняться.Своих в них нет мыслей,ни идей.Откуда ж им в душе никчёмной взяться.

Борис Кожевин

люди питающие вашим: деньгами, энергией, психическим состоянием и ....... короче хотят от вас что то получить 😉

Victor Sysoev

это не люди. Это индусы. правда их много!!! пара Зиты, и , пара Гиты , должна подтянуться.

Светлана Войцеховская

Это те, кто любит есть суши. Довольны все от новизны: и те, кто ест, и их глисты.

Тамара Курбанова

ох и закрутили 😄

Светлана Войцеховская

Да.каюсь.Последняя строчка из стихотворения и вышло не гладко.

Денис Дмитриев

очень плохие люди, они как....как паразиты.. даже не знаю как их еще назвать!

Александр Карачаров

Те кто живет за счет остальных,при этом сам не прилагает никакого труда

Лилия Горелик

те, от которых нет никакой пользы, один только вред окружающим

Кому Надо Тот Знает

это которые постоянно вредят во всем, мелко пакостники)

Наталья Санеева

Которые где бы они ни находились, могут всё испортить

Игорь Леванов

Те кто живет за счет других и крадет идеи и энергию...

*** "Святоша" ***

вот у меня в голове поселился парозит, скажите кто я

Alex A

неддеспособные идиоты считающие себя нормальными

Edward

живут не принося пользы обществу в котором живут

Анатолий Копытов

Тамарочка, ты не знаешь значение слова паразит?

Тамара Курбанова

я не спрашиваю о паразите?

Rockwoman (Из Глубинки)

все мы были паразитами, причем довольно долго

Емельяненко Александр

паразиты в прямом слове все сказано в слове

Ирина Загильдеева

это те, кто живет "нахаляву " при чемво всем

С П

люди пользующиеся благами цивилизации

Алексей Лопатин

те же самые что и насекомые паразиты!)))