Л*
Л***

Женщина после 30-ти всё так же красива, молода и хороша, но.... уже далеко не дура!?😉

Ответы
Омут

Если женщина др 30-ти лет была дурой, то и после 30-ти она умной не станет... ) Она может стать- осторожной, бывалой, разочерованой, циничной, прагматичной, меркантильной, и т. д., но не умной... Бывают исключения, но как правило, женщина за "счастье " попасть в это исключение-платит страшную цену...

Oleg Voronov

Все так же красива? Возможно. Молода? Сомневаюь. Хороша? Жещина после 30 чересчур опытная и переборчивая, и все это ей идет в минус.

Л*
Л***

Вот всё вам не так...

Oleg Voronov

Я бы так не сказал. Просто женщины часто придумывают себе мужчин, а все мужчины разные.

Л*
Л***

Как и женщины...

Oleg Voronov

Верно. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает)

Андрей

О да, хороша это точно. А вот на счёт дура, это уже остаётся при ней. Так и остаётся одна, умная, никому ненужная непреступная.

Андрей

Может быть, может быть. Но у меня есть с чем сравнивать и рядом и в родне есть примеры. Так что, женщине за 30 не только надо быть с ног сшибательной, но и не одной. Все остальное, это блаш

Л*
Л***

Так, скорее всего, такая женщина не будет одна!

Андрей

Дай бог чтоб так и было

Л*
Л***

👍

Андрей

🌹

Ваня Иванов

ага,бывалая..потому выбирают неопытных нетронутых,с той же придурью,но предвкушение и трепет настоящие!

Се
Сергей

конечно, конечно.. а, вот шляпку такого фасона лучше носить с закрытым ртом))🤣

Л*
Л***

Учту😆

Игорь

Все относительно. Есть дуры до глубокой старости, а есть умнички с детства.

Л*
Л***

🤝

Игорь

😉🌹

Л*
Л***

😇

Людмила Ульяновская

Это верно! Уже сейчас что-то вспоминая,думаю,что надо было иначе поступить

Александр

Дура, дура.... если думает что ТАК ЖЕ КРАСИВА. МОЛОДА И ХОРОША....

Л*
Л***

С дураками не спорим

Александр

На дураков не стоит злиться
Подобное к подобному стремится.... 😉

Л*
Л***

😆

Александр

🙂🍫

Алекс Венцель

А главное всё знает, всё умеет и ничему уже не удивляется...

Л*
Л***

Типа того

Алекс Венцель

Жаль только что не каждая...))))))

Л*
Л***

Это хорошо

Andreas Aisenstein

Чаще всего так и бывает. Правда бывают исключения.

Л*
Л***

Не спорю...

Vampir .

Если дура по жизни,то и за 30,не хрена не изменится

Ната

Ты умеешь смущаться?😂

Ип
Ип*Анюта*Я

не пали 🤨😎🤣

Ната

Ой, точно. Забыла. Не буду 😅😋

Ип
Ип*Анюта*Я

прыгай в танк, погнали 😁

Ната

О Кей ...😅

Котик - Наркотик )))

Тем самым она теряет половину своего обаяния 🤗

Андрей Григорьев

Я без намеков, но хорошо было бы познакомиться)

Андрей Григорьев

Вот любезным мужчиной меня еще не называли) Я нормальный мужчина, ну вроде и всё)

Л*
Л***

Смотрите советские фильмы...

Андрей Григорьев

Я много фильмов смотрел, и советских тоже. А Ваши советы мне не уперлись

Л*
Л***

Дело ваше, зачем же грубить....

Marina Sadovaya

Даже после 40 и молода и красива. Только мышление не как в 20 лет)

Евгений

Подозреваю, что это всё же не закономерность.

Л*
Л***

Безусловно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. а потом вообще - ягодка опять будет

Л*
Л***

👍

Юр
Юрий

Я бы написал одним словом - разочарована.

Ма*Дамочка

😂 Только если не дурой она была и до 30

Л*
Л***

👍

Ѻлегъ

они и в 17 не дуры ....менее прагматичны

Пилбил Деняхнидовал

Ну, да ты ващще размечталась!,🤣🤣🤣

Пилбил Деняхнидовал

Дура такая же, но зело потёртая-поизношенная.

Л*
Л***

Вы о своих неудачах, похоже

Пилбил Деняхнидовал

Зеркалить–это показатель дуры

Михаил Черевичный

Но есть же исключение из правил. 😉

Л*
Л***

Конечно.