Асмадей

Как назвали "помесь"ламы и одногорбого верблюда???

Ответы
Светлана Молчанова

Помеси двугорбого и одногорбого верблюдов возможны, называют их нар или биртуган, они одногорбы, гуанако даёт гибридов с ламой, которых называют каролиной, бесплодное потомство альпаки и ламы, обладающее мягким нравом - хуаризо.

Оленька ))))

Дорогой, я так устала... Мы уже два часа как идем... - Терпи, родная, скоро привал. - Я уже не могу! Мне кеды жмут, рюкзак натер плечи, солнце сильно печет... - Дорогая ну чем я тебе могу помочь? - Чем,чем хотя бы из рюкзака вылезь!

Борис Смирнов

Все время: Любовь, смысл жизни, вечность, истина и вот-нормальный человеческий вопрос. А я что? Я просто не знаю на него ответа.Не знаю-и все.

Мария Кураева

гуанако даёт гибридов с ламой, которых называют каролиной, бесплодное потомство альпаки и ламы, обладающее мягким нравом - хуаризо.

Асмадей

ого)))

Ольга Исмайлова

пыталась в поисковике прочитать , так и несмогла , вообще не поняла кто с кем смешивается и что дает , моежет просветить

Анатолий Треногин

??? То, что лама - родственник верблюда, знаю. Но причём здесь дромадер? И какому идиоту понадобилось их скрещивать?

Ольга Заяц

Прекраснейшее животное,а глаза какие?Забыла как зовут...Ну...напомните...пожалуйста!Гу...?

Валентина Древелькова

Его назвали кама. А я бы назвала дрола. Дромадер+лама. Или дрома. Так благозвучнее.

Ольга Якунина

Ну чего мучить животных, они, конечно, родственники, но пусть живут как жили.

*mad Tiger *

ламу иногда называют перуанским верблюдом... а помесь верблюдов это НАР

Тамара Степанова

каролиной,а бесплодное потомство альпаки и ламы- хуаризо.

Людмила Владимировна

говорят, что их зовут кама. А Вам зачем? хотите выводить?

Евгений Алываев

Это мы не проходили,это нам не задавали....парам-пам-пам

Валя Гущина

Вроди, та же лама, только большего размера. бы кама

Асмадей

да

Надежда Милованова

животное, на котором нельзя прокатиться верхом 🙂

Наталья Королева

Смешно представить,есть идеи а то мои не очень

Дмитрий Игоревич

Нашел что спросить ;З Одногорбый верблюд-лама?

Надежда Клименко

а это так важно--не знаю,но можно узнать...

Елена Сергеевна

ну и как (и кто их постоянно смешивает?)

Тодор Купцов

Там такое мудрённое название но забыл