..
...

Крымские татары пытаются вернуть обратно место своей департации????

Ответы
Константин Никитин

Им сейчас грех жаловаться в России прав больше чем у москвичей в Москве

..
...

Нет ну сам факт разве не смешон??? Привет )))

Константин Никитин

Привет Ленуль. Сам факт в том что татары тут совершенно не причем, это политическая манипуляция только и всено. Взяли какуюто часть истории оторвали из контекста и вытерлись ей как тряпкой и никакого уважения к людям

..
...

Да ты прав,именно вытерлись....Пусть вспомнят что было при Чингисхана и других....

Андрей Будняев

не слышал, чтоб они на Узбекистан взалкали.....

Андрей Будняев

вы же пишите-....хотят вернуть место своей депортации. а депортированы они были в Узбекистан в 1944 году..... вот и получается......

Андрей Будняев

..
...

Вы хотите сказать Крым их историческая родина???

Андрей Будняев

я только ответил на Ваш вопрос о депортации.

..
...

Их расселили и в других местах..

..
...

Ну,уже живут обосновали целые диаспоры и что им не так???