Шолпан Касенова

Есть ли надежда на лучшее завтра

Ответы
Анатолий Иванов

А что,елбасы, по этому поводу вещает? Помнится,в начале 90-х.грозил казахстанцам жизнь,как в эмиратах.

Анатолий Иванов

Только где его взять?

Шолпан Касенова

Это Иисус,который будет править над землёй и установит мир и благополучия на всей земле

Анатолий Иванов

Шолпан! Вы же знаете поговорку-на бога надейся,да сам не плошай!🌷

Шолпан Касенова

Иисус правит на небе. И ни одно правительство людей не смогло дать настоящий мир и благополучие. Поэтому необходима коренные изменения, которые может сделать только Бог

Анатолий Иванов

Каждому своё...а я атеист.Вера есть,но не в бога...

Неголубой Огонёк

нет....без светлого настоящего...счастливое будущее не наступает

Неголубой Огонёк

Наблюдение - практика ничего не ждёт...ибо в настоящем

Шолпан Касенова

Наблюдение за современными событиями даёт вывод что все худшее пройдет и станет лучше

Неголубой Огонёк

Наблюдение даёт вывод только один - всё хорошо всегда и уже.

Шолпан Касенова

А события в Украине?

Неголубой Огонёк

Всегда и везде есть Он, ибо всё происходящее закономерно и плохим не умеет быть.

Котик - Наркотик )))

Пока миром правит капитал — светлого будущего точно не будет

Валентина Народникова

Как вы правы ,люди сегодня погрязли в желании иметь больше денег и некоторые не задумываются какой ценой их заиметь .И ради денег многие способны на неразумные поступки.Такие люди полагаются на богатство и совсем забыли про Бога,что все это может быть в одночасти наказуем.:" Беззаконник при поддержки сатаны прибегает к обману,который порожден не праведностью ""цитата из Библии)(

Niemand Против Войны

И осталась Надежда последней, По дороге бредет, как и прежде...

Владимир Косарев

Можно построить лучшее сегодня, все зависит от вашей веры.

Валентина Народникова

Люблю разговаривать о вере,об истинном Боге ,о его Сыне Иисусе Христе и о том ,что самое лучшее ждёт нас в будущем.Не смотря на событие в мире ,что происходят войны, землятресения.Счастливый народ Бога,есть твердая надежда и мы уже счастливы сейчас .

Владимир Косарев

Будь счастлив в Боге, праведность воспой и чистотою сердца утоляйся.

Валентина Народникова

Как красиво и верно подмечено,что счастье наше в Боге,лишь Он один даёт нам жизнь,покой в душе,возможность радоваться и быть счастливым .Но самое важное Он даёт нам ЛЮБОВЬ,любить не только своих родных и близких,но и все что сотворено Богом!!!

Владимир Косарев

Нет большей любви как отдать жизнь за друзей свох

Валентина Народникова

Хвала и Слава Богу и Сыну его Иисусу Христу 🙏🤝

Владимир Косарев

Аминь!!!!

Аэ
Аэроплан

это однополярное мироустройство и будет только хуже

Шолпан Касенова

Считаете ли вы, что жизнь станет лучше? Многие стараются сохранять положительный настрой, несмотря на то, что мир сегодня терзают серьёзные проблемы. Но реалистично ли ожидать, что впереди нас ждут лучшие времена? Да! Библия даёт твёрдую надежду на то, что лучшее завтра уже близко

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Надежда всегда есть, без нее человек бы сошел с ума

Валентина Народникова

Тем у кого есть надежда на лучшее,нужно рассказывать о ней другим Таким образом они спасают и себя и тех кто их слушает от злого мира, безысходности.

Александр Егоров

У меня нет.Я реалист.Пока не увижу не поверю.

Валентина Народникова

Однажды человек сказал Богу --*Пока не увижу не поверю,*Бог ответил""Не увидишь,пока не поверишь""Лишь только вера открывает нам глаза и даёт понять то ,что мы не понимаем и не можем увидеть.

Александр Егоров

Слава Богу.....

Alex Dark 🇷🇺

мысль материальна, главное не падать духом

Шолпан Касенова

Тогда все несчастия происходят от того, что люди думают о плохом?

Alex Dark 🇷🇺

Не исключено

Шолпан Касенова

Вряд ли человек выходя из дома, думает что с ним что то случится. Но иногда происходит неожиданное

Валерий Ким

Конечно есть !! Послушайте

Шолпан Касенова

Здорово. Но есть и другая надежда

Валерий Ким

Другая "Надежда" - Анна Герман умерла в Польше.

Шолпан Касенова

Нет, надежда от Бога

Валерий Ким

Ведь как дух, без сомнения, лучше тела, так дела без сопротивления не должно ставить впереди веры, ибо человек спасается милостью, не делами ...

Шолпан Касенова

А как вера без дел мертва?

Эд.влад. Михеев

Есть. Без нее лучшее завтра не светит.

Шолпан Касенова

Эд.влад. Михеев

Жизнь переменчива в своем качестве для каждого. После неприятностей появятся радости. Верьте, и все будет, согласно с законами мироздания.

Шолпан Касенова

Верно. Но есть более надёжный источник веры

Юлия Пак

Надежда есть всегда, пока мы живы.

Шолпан Касенова

Эта надежда для нас словно якорь для души — надёжный и прочный

Остановите Вите Надо Выйти

Надеждами на лучшее жив человек.

Валентина Народникова

Согласна .Человек жив надеждой--глосит народная мудрость .Надежда лучшее лекарство от безысходности одиночества и страха.

Жи
Живучая

Она всегда есть и не зря нам дана

Сергей Остёрский Н

Нас только этим и кормят. Когда-то потом. А нам надо сегодня и сейчас.

Игорь

Только одна надежда и осталась)

Валентина Народникова

Человек жив надеждой,гласит народная мудрость.НАдежда лучшее лекарство от безысходности, одиночества и страха.Надежда, это доверие,уверенность,желание и источник ожидаемого и обещанного.

Игорь

Вот и я об этом. Должно же быть и у людей хорошо.

Валентина Народникова

Вы добрый человек,желаете людям добра,не смотря что в мире так много негативно и люди испытывают дефицит доброты и теплых отношений.

Валентина Народникова

Доброму человеку приносит пользу его же доброта, а жестокий навлекает на себя беду (совет из Библии)

Игорь

Злых людей на самом деле не много. Это, скорее, человеческая глупость. Когда жаждут себе счастья через несчастье других.

Чи
Чин

Надо плохое сегодня …улучшать

Валерий Сумский

Есть надежда а сердце у меня...

Валентина Народникова

Здорова!Сердце наполненное радостью и миром,и если есть на кого полагаться,надежда становиться крепче !

Валерий Сумский

Заходи, споём, выпьем

Валентина Народникова

Жаль,ошиблась

Александр Грызлов

Каждый сам делает свое лучшее

Татьяна Морозова

НАДЕЖДА умирает последней..)

Геннадий Чичеров

Есть, ведь хуже уже некуда !

Валентина Народникова

Несмотря на то ,что мир сегодня терзают серьезные проблемы,впереди нас ждут лучшие времена..События ,которые сегодня происходят в мире точно совпадают с пророчествами.Мы стоим на пороге исторических грандиозных событий.

Валентина Народникова

Совсем скоро Всевышний вмешается в дела человечества и и исправит плачевное положение Земли .Надо верить только в лучшее завтра и я в это верю!!!