Шолпан Касенова

Есть ли надежда на лучшее завтра

Ответы · страница 3
Марго Беккер

Канешно всегда

Шолпан Касенова

Хорошо что вы верите. Считаете ли вы, что жизнь станет лучше? Многие стараются сохранять положительный настрой, несмотря на то, что мир сегодня терзают серьёзные проблемы. Но реалистично ли ожидать, что впереди нас ждут лучшие времена? Да! Библия даёт твёрдую надежду на то, что лучшее завтра уже близко

Марго Беккер

Нет пока ничего не считаю..Сложно всё и туманно...Вот закончится война тогда и поглядим..Но, что Жизнь будет иной-это несомненно...

Шолпан Касенова

Проблема: войныЧто говорит Библия: «Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать» (Исаия 2:4).Решение. На всей земле будет мир (Псалом 72:7). Войн больше не будет, поэтому никому больше не придётся оплакивать гибель своих близких или бежать из зоны военного конфликта

Вера Гудкова

всегда надеюсь

Валентина Народникова

А вы знаете ,какую твердую надежду даёт Бог ,и какого Его обещания на наше будущее?

Владимир Асиновский

наверное нету

Шолпан Касенова

Считаете ли вы, что жизнь станет лучше? Многие стараются сохранять положительный настрой, несмотря на то, что мир сегодня терзают серьёзные проблемы. Но реалистично ли ожидать, что впереди нас ждут лучшие времена? Да! Библия даёт твёрдую надежду на то, что лучшее завтра уже близко

Епифания

В России - нет

Шолпан Касенова

Такую надежда даёт Божье Слово

Епифания

Бог вам слово лично сказал?

Шолпан Касенова

Через библию

Игорь Горелов

Будет ли оно.

Наталья

Всегда есть)

Шолпан Касенова

Здорово. Так создан человек в нем заложен потенциал стремления к лучшему

Наталья

Именно!)

Шолпан Касенова

Надежда как якорь

Наталья

Да)

Шолпан Касенова

Есть ещё основание для надежды это обещание высшего источника

Наталья

Ооо .... стопе. Не нужно.

Ирина Отставнова Кочнева

Должна быть

Шолпан Касенова

Верно. Такая надежда есть. О ней говорится в одной древней книге

М.
Михаил .

100 лет . нет .

Валентина Народникова

Не смотря на то , что мир сегодня терзают серьезные проблемы,впереди нас ждут лучшие времена.События , которые сейчас происходит в мире,в точности совпадают с пророчествами из Священного Писания,Мы стоим на пороге исторических грандиозных событий,.Совсем скоро Всевышний вмешается в дела человечества и исправит плачевное положении земли.:"А те кто делает зло будут уничтожены,а надеющиеся на Бога унаследуют землю,кроткие унаследуют землю и насладяться обилием мира ""(Псалом 37:9,11)Эти обещания помогают нам уже сейчас быть счастливыми и дают твердую надежду на прекрасное будущее.

Арбузный Ихтиандр

Всегда есть

Арбузный Ихтиандр

Всегда есть

Роман

Не знаю...

Alla Lala

конечно..

Татьяна Сентюрева

Никакой!

Валентина Народникова

Надежда есть всегда .И лучшее завтра будет обязательно .

Татьяна Сентюрева

Не, не будет с сегодняшними управителями...

Валентина Народникова

А кто говорит,что оно будет лучше с теперешними управителями.Мы стоим на пороге грандиозных исторических событий, когда Бог вмешается в дела человечества и исправит плачевное положение земли.Вы наверное слышали о молитве,где говориться,""Пусть придет Царствие твое""многие народы молятся именно так в поиске справедливости упавая на Бога.И Царство Бога уже приближается .Уже совсем скоро все изменится в лучшую сторону.

Валентина Народникова

Это здорова,вера важна для каждого,а особенно доверие к Богу.И сердцем и разумом нужно принимать ,что Бог и Иисус Христос две живые духовные личности и они всегда рядом !

Эх
Эхядаятакая

пока нет

Валентина Народникова

Любовь, с вами приятно общаться,и все таки надежда есть всегда.У меня есть достоверная информация ,почему,если вам интересно будет,могу поделиться.

Эх
Эхядаятакая

Валентина, спасибо за анимание, мне 75 лет и сама я живу реалиями, насчет завтра- я хочу тольео одного мира, чтобы не было войны. Но надежды на мир и дружбу как было раньше уже не будет- гибнут с обоих сторон, дети, невинные оюди и даже военные чьи-то отцы, сыновья и молодые ребята никогда и никто не прстит гибель ребенка

Валентина Народникова

Будет ещё лучше.Мы стоим на пороге исторических грандиозных событий и совсем скоро Бог вмешается в дела человечества и исправит плачевную ситуацию в мире .Все будет хорошо.Будет воскрешения ,,как когда то Бог воскресил Сына своего Иисуса Христа,так же и мы сможем обнять своих детей,родных и близких,которые безвременно ушедшие от нас .Нужна лишь крепкая вера и довериться Отцу Небесному.

Людмила Канивец

Надеюсь!

Анна

Конечно

Ван`ия ( Губерния Московия )

всегда)

Sasha R

Ес..ес..

Шолпан Касенова

Да она прекрасна и записана в самой достоверной книге

Sasha R

Что за книга?

Шолпан Касенова

Библия

Шолпан Касенова

Библия

Sasha R

Листал как то...👍

Мишка Квакин

Ждите

Шолпан Касенова

Да, жду. Я уверена в нем. Скоро будет

Шолпан Касенова

Хочу поделиться с вами такой надеждой

Шолпан Касенова

Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. 23 Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать. Вас привлекает такое будущее?