Те
Тейка

Вам не темно в темноте-то?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

В действительности, темнота-есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Используя призму Ньютона, мы можем разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Однако вы не можете измерить темноту. Простой луч света врывается в мир темноты и освещает его, Как вы определите на сколько тёмным является то или иное пространство? По количеству света не так ли? Таким образом темнота это лишь понятие, которое человек использует для описания того, что происходит при отсутствия света. И с научной точки зрения темноты не существует.

Те
Тейка

Кароче!..кусочек света присутствует всегда8)

Ум
Умиление..

Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное — это не факт. Это только мнение. Невозможное — это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно.

[ Мухаммед Али ]

Олег Болдырев

Не люблю темноту , потому что живу в свете и при свете , я сова с наступлением темноты чувствую всегда прилив сил и энергии !!! И всё же я люблю свет дневной , но работаю я часто по ночам , ночью тихо и уютно и не кто не мешает потому что все спят, кроме конечно тех кто обязан работать или нести службу !!!

Олег Болдырев

Спасибо !!!! Доброй ночи !!!!! 🙂

Те
Тейка

Доброй;)))

Олег Болдырев

Спасибо !!!!!!!!! 🙂

Те
Тейка

Пожалста!))

Олег Болдырев

Согласен !!!!! 🙂

Ум
Умиление..

Это было 6 лет назад… Я забеременела вторым сыном, но муж его не хотел и сказал: "иди аборт сделай в чем проблема"… А я очень хотела ребенка… Плакала, умоляла, просила объяснить почему он так его не хочет… Потом я сказала: или мы вместе и с ребенком или я делаю аборт и мы с сыном уходим…

Ст
Стефания

И что в итоге?

Ум
Умиление..

у каждлго своя судьба...или папа с мамой созревают пока ребенок порастает..и любят ...или ...не судьба....

Александр Никулин

В полёте планеты безумном
Мы строим свои дома,
И даже средь ночи безлунной
Мы знаем, что есть Луна.

Когда же на небе тучи
Мы знаем, что Солнце есть.
И если же звёзд не видно -
Мы знаем, что их не счесть…

Те
Тейка

Класс)спасибо

Александр Никулин

Я написал)

Те
Тейка

Очень клевое)

Mike

Ну, как... В темноте-то оно темно. А без темноты не темно. Когда не темно, вспоминается то, как было темно. А когда темно, вспоминается... Эх. Ну вы поняли.

Те
Тейка

Ну так..

Капля Радуги

не люблю темноту,вернее не могу долго находиться в темноте. почти сразу хочется включить свет. если конечно не засыпаю ночью.))))))) а вам не томно?

Те
Тейка

Таинственно!уу)))

Алексей Зотеев

а что есть свет и тьма? а вдруг то что мы считаем светом и есть тьма ! откуда все так уверены чо свет не является тьмой?

Кирилл Печенкин

если посидеть 5 минут в темноте, то нет, а если 30-40 мин то можно ходить, бегать огибая препятствия и видя предметы

Тимофей Бобров

Не понял точно вопроса, но думаю отвечу, верно) Если со света, сразу ничего не видно, а привыкаешь нормально)

Те
Тейка

Та я поняла..просто представила как это:грустные улыбочки))))

Тимофей Бобров

Ну да))) "Грустная улыбка" )))))

Те
Тейка

Это когда и смошно вроде бы,но ,зараза,грустно!или грустно,но ,блин,смешно!)

Тимофей Бобров

Да да да, точно подметила)))

Те
Тейка

Но лучше со вторым!

Илья Id811035

Нет люблю темноту, а еще темнота друг молодежи в темноте не видно... . Тея интересное имя или псевдоним?

Те
Тейка

В темноте не видно Тей!))

Илья Id811035

Что такое Тей? Я себя начинаю чувствовать ребенком не разумным.

Те
Тейка

Имя это мое:D)))

Василиса Неумная

Не так страшно идти по лесу ночью,как чихнуть в пустой темной квартире и услышать в ответ-будь здоров!

Александр Косенок

В тееееемнотееее...Очертанья тают в тееееемнотеееее.
Я ласкаю чьи-то губы, но подозреваю, что не те

Юра Неважный

у меня тоже самое....я смотрю порно и дрочу....ну если повезет.с кем нибудь в скайпе вместе...но редко

Андрей Коноплин

Нет конечно , так как мир это и есть темнота , но в каждой темноте присутствует свой лучик света!

Дима Кобец

странный вопрос всем темно некоторые одбтируются и в темноте видят лучше других но и им темно

Ал
Александра

нее, мои тараканы в голове что-то празднуют с фейерверками, поэтому достаточно светло)

Дмитрий Т.

Мне в темноте намного приятнее чем на свету. Сильная фоточувствительность глаз(((

Нурлан Садвакасов

если с улицы заходить в начале бывает, а потом сфокусируется и уже становится нет

Светогор

Моя логика на таких вопросах ломается))) Приходится звать капитана Очевидность)))

Светогор

А если не помогает, то мозг отключается! Приходит моя больная фантазия)

Те
Тейка

У вас есть фантазия;))

Те
Тейка

В одно время написали))

Светогор

Ахахах) За это я и ненавижу этот сайт, переписка в Онлайн не получается)

Те
Тейка

Иногда бредятина весёлая получается))