Марина

Люди, которых расселяют по всему миру называются цыгане. И цель этого расселения ясна. отдашь и не вспомнишь. (я вспомнила через 5лет. ) И так действует всё ВО. И дело не в цене за нефть и газ, это уже подтянутая причина, понятная типа. Как декларировать независимость от них? Это должно быть в каких нибудь текстах Библии,Корана... Розы Мира.

–1
Ответы
Александр

Да, попадалось. Как я понимаю, достаточно просто войти в транс (молитвенное состояние) и твёрдо озвучить вселенной свою волю, своими словами. Разрыв всех уже заключённых контрактов и начало самоуправления, со взятием полной ответственности за свои дела.

Тимербулатов Рамис

Вы сами то понимаете что пишете 🙂?

Аламути

Может, во Вселенной что-то не так?

Виктор Ш

Что за
Когнитивный диссонанс?

Вячеслав Чистяков

Пуст кочуют это их мир

Марина

"Ты лишь вошёл я в миг узнала".. Есть балы, где всех знакомят, потом немного стираю память. И нужно интуитивно поехать и купить квартиру в его доме, или хотя бы в городе. Понаровская так бродила по Москве неделю..
Многие рассказывают, наблюдайте.

Вячеслав Чистяков

ВИДИМО Я ВАС ВСЕ-ЖЕ ОБИДЕЛ Вы мне нравились очень

Марина

Я не еду, и не поеду. Мне Москва не нравится. А тем более тот Воланд за которого меня выдают.

Вячеслав Чистяков

Читал , моя любимая книга

Марина

👍

Михаил Румянцев

Что курите?!! 😄

Alex Dark 🇷🇺

ты о чем

Марина

об украинцах

Alex Dark 🇷🇺

сами выбрали свой путь и ладно

Андрей Лапин

нет