Александр, Н.новгород

Женщины любят кофе, почему? - не хватает им мужской энергии и темперамента! Мужчины любят спиртное почему?

–6
Ответы
Романа

Хм... Вопрос, конечно интересный) Кофе - это красивый ритуал. Важен не только вкус напитка, но и обстановка - уютный столик в кафе, красивая чашка, картина на стене, спокойная музыка; сопровождение - любимое печенье или кусочек яблочного пирога с корицей, орехи, курага, шоколад, козинаки. Это всё то, что любят женщины - внешнее, что создаёт ощущение комфорта и умиротворения. Не приемлю кофе на ходу, кофе ради пробуждения, кофе в дорогу. А водка - это внутреннее (ещё бы, мы её употребляли методом втирания)😂)), это эмоции, ощущение себя суперменом, состояние драйва)

Александр, Н.новгород

Романа, Вы конечно правы... и так у большинства...

Романа

☕☕

Александр, Н.новгород

Увы... мой организм не приемлет все эти напитки... 🤷‍♂️ ...

Романа

Тогда музыка)

Андрей

Алкоголь расслабляет психику, снимает моральные запреты и снижает концентрацию внимания, что делает в глазах мужчины всех женщин особо привлекательными.

Александр, Н.новгород

Не всё так просто... Не зря же Христос превращал воду в вино.

Андрей

Расскажите вашу версию, пожалуйста?

Александр, Н.новгород

Лёгкий натуральный алкоголь увеличивает количество любви в сердце и связь с Богом.

Андрей

Нужно ещё уточнить - в малых дозах. Ведь вином так же можно накачаться до свинскогосостояния и ни о каких любовных интригах речи тогда стоять не будет.

Александр, Н.новгород

Согласен! ... Хотя наверное... если у человека очень много агрессии, то ему надо много алкоголя...

Андрей

Я замечал, в те времена когда употреблял алкоголь, что с каким настроением начать пить его, так и раскроется алкоголь во мне. Раскрывается он по разному, от того тут нужно учитывать кем входишь и в кого обернёшься в итоге.

Александр, Н.новгород

Да, возможно что откроются самые низменные желания... До употребления спиртного надо ещё дорасти... Ну хотябы до 30 лет... Или как лекарство применять по рецепту...

Владимир Жиров

Женщины любят кофе, потому, что у них организм требует иногда этого, в связи с поддержанием гормональной нормы. За что мужчинам любить спиртное?

Александр, Н.новгород

Не суть...

Владимир Жиров

Как правило.

Александр, Н.новгород

Да, не нравится ему всё это... но - артист... задана роль!... Владимир, вот не хотите Вы других понимать... )))

Владимир Жиров

Мне Зеленский не интересен. Хоть бы он сдох от наркоты.

Александр, Н.новгород

Согласен. Но я стараюсь каждого понять человека, даже если не разделяю его идеи и образ жизни... Ладно, оставим эту тему

Z*
Z*Ирина*

Мужчины много чего любят.. и это "много чего" любят все люди...
а вот кофе... Кофе, в общем, любят только взрослые.. и женщины и мужчины

Z*
Z*Ирина*

я бы даже сказала что пыталась увильнуть... потому что ответа не знаю, а в инте лезть за ответом капец как лень.. вот и просто то, что о нем знаю .. то есть разную фигню.. историческую.. 😂😆😁

Александр, Н.новгород

Да, бесполезно... Это только моё наблюдение - В литературе 19-20 - го века писали - Не кофе, а кофий!!!))) А, это явно мужской род.

Z*
Z*Ирина*

а если КОФЕЁ.. то ОНО... прям как у тех студентов .. 🤣🤣🤣

Александр, Н.новгород

Про студентов не знаю... 😀 Сам был такой...

Z*
Z*Ирина*

я про анекдот про Ашота и кофе с булочку

Хронит Бронхический

У баб от кофе, энергия прёт и не зная куда её девать, они начинают орать на окружающих, а ближе всего домочадцы...вот и пьют мужики

Александр, Н.новгород

😀👍 тоже верно!

~L
~Eva Lansca~

Мужчины любят спиртное по разным причинам. Одни "запивают" комплексы , другие - проблемы , третьи - праздник для души устраивают.

Александр, Н.новгород

А, женщины что запивают?

~L
~Eva Lansca~

А женщины ? ... И настроение плохое , и нерешительность , и комплексы .

Александр, Н.новгород

Да... у всех свои проблемы...

~L
~Eva Lansca~

И проблемы тоже. Но ... иногда , дождливой осенью , придя домой , в тепло , очень гармоничны будут глинтвейн , плед , свечи.

Александр, Н.новгород

У вас так холодно?

~L
~Eva Lansca~

Не сейчас , конечно. Сейчас очень жарко.

Любовь Арутюнян

У некоторых женщин такой "мужской" темперамент, что лучше бы они кофе совсем не пили.А спиртное любят далеко не все мужчины.

Александр, Н.новгород

Кстати, согласен с Вами! И даже я знаю таких женщин.

Ирина Данилочкина

Женщины хотят быть сильными,потому что в этой жизни по большей части приходиться рассчитывать,т только на себя

Александр, Н.новгород

Да, вы же хотели равноправие?!)

Ирина Данилочкина

Мы хотим на равных вести диалог с мужчинами.

Марина

А я больше винцо и коньячок уважаю, а кофе в очень редких случаях..., если ничего другого нет! К чему бы это?!

Александр, Н.новгород

А какой у Вас Знак Зодиака?

Марина

Скорпион)))

Александр, Н.новгород

Тогда алкоголь Вам опасен.

Марина

В нашей жизни всë опасно, что сверх нормы!

По
Половинка

Не хватает у них мозгов выразить словами чего хотят на трезвую голову, а выпью и ... море по колено ...

Александр, Н.новгород

Эх, глупая ты половинка... У мужика увеличивается количество любви в сердце от хорошего вина!

По
Половинка

Проснись....чудик.....от вина хорошего можно и кирпичном по башке получить ...

Александр, Н.новгород

От вина - кирпичом? Но ты блин даёшь! А сама получала?)))

По
Половинка

А меня Ангел хранит....

Александр, Н.новгород

Вот! И меня тоже ...

Комета

Если я не люблю кофе,то мне всего хватает?:) про спиртное заметила-так они расслабляются

Комета

Чай без сахара. Черный. Сладкое ем. Не скажу, что много. Просто ем. Люблю мучное:) ну?:)

Александр, Н.новгород

Вы нормальная женщина!

Комета

🙂 спасибо. Приятно. Но и у меня есть свои закидоны. Типа изюминки:))))

Александр, Н.новгород

Так... все мы не идеальные 🤷‍♂️

Комета

Ну да

Уральская Рябинушка

Слабаки, заливают проблемы, особенно когда женщины энергичны и темпераментны

Belich Roman

Я не могу себя отнести к женщинам, но в день я выпиваю примерно 6 чашек вареного кофе и порядка 35 кружек растворимого... Но про пиво я тоже вечером не забываю... ;-))

Александр, Н.новгород

Жуть... Поэтому у Вас такое фото... )

Belich Roman

;-))

Таяна

Заземление. Это чтобы быть по уровню развития на одном уровне с мужчинами.

Александр, Н.новгород

Понятно, ещё не закончили обучение...)

Таяна

Оно длится месяц.

Таяна

Что писать?

Александр, Н.новгород

Как закончите обучение!

Светлана Филюкова

1-я не пью кофе...2-сразу храбрые, галантные становятся, если без перебора..

Александр, Н.новгород

Вот, у них увеличивается гармония внутри.

Светлана Филюкова

Наверное...

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ, ЗА ВАШ ОТВЕТ.

Та
Тай

я не люблю кофе, я люблю коньяк, только пить его каждый день не будешь.....

Александр, Н.новгород

это понятно...

Роман Роман

Не всем женщинам нравится кофе как и не всем мужчинам алкоголь.

Александр, Н.новгород

Да, и у мужчин нередко не хватает мужской энергии!... 🤷‍♂️🙂

Александр Жданов

ну, это стереотип. Есть женщины очень обожают алкоголь...

Александр Жданов

конечно! А и вообще мне очень не нравится, когда всех начинают разбивать на группы. Это попахивает некой манипуляцией людьми.

Александр, Н.новгород

Согласен. Но я не из таких... Но есть понятия о химических влияниях. 🤷‍♂️

Александр, Н.новгород

И это мы тоже должны понимать

Александр Жданов

и не только. Понимаете, чтобы манипулировать людьми в ход идут разные способы и по разным направлениям

Александр, Н.новгород

О, встречался с этим и не раз... Но всегда хочется довериться человеку

Натали

Наверное, я неправильная женщина))) я не люблю кофе)

Александр, Н.новгород

Но это же трагедия в душе!!!

Натали

Это из разряда:"да пошло оно всё на..." прошу прощения за мой французский

Александр, Н.новгород

Что у Вас случилось...

Натали

У меня все отлично 👍)

..
...

Спиртное любят алкаши,мужчины не пьют спиртного.

Александр, Н.новгород

И не едят сладкого! И не пьют кофе!!! 👍

Лена А

Я просто люблю вкус ☕️ кофе)за мужчин не знаю))

Александр, Н.новгород

Просто, да непросто... )))

Лена А

А вот и нет)

Александр, Н.новгород

Кофе, содержит кофеин.