Во
Ворон

Что более весомо :ребенок с умом взрослого или взрослый с детской наивностью ?)

Ответы
Сокова Евгения

Когда ребенок наивен он чист он доверяет верит, любит все искренне, а взрослый человек уже знает что искренность не для них и она вынуждены врать... Соглашаться и мириться

Во
Ворон

Ну ну

Сокова Евгения

Вы с этим не согласны!?

Во
Ворон

Нет

Сокова Евгения

А какая ваша точка зрения?!

Во
Ворон

Второй

Сокова Евгения

Что второй?!

Во
Ворон

Вторая часть

Ольга Кроль

весомо и то и другое, главное, чтобы никого не зашкаливало))))))))))))