Това

Люди с чувством юмора , всегда настроенные на позитив и хорошее настроение ...давайте обнимемся ? Нас совсем мало .

Ответы
Александр

Ну не знаю. Юмор он такой.... разный, что часто и не поймешь позитив или не позитив.... а обнимашки это очень серьезно, какой уж тут юмор...

Това

Дружеские .

Александр

Ох уж эти юмористы...

Това

Наверно я переборщила

Александр

Не. Нормально. Пытаюсь вам подыграть.... с юмором, так сказать много нас.... Вот только обнять не смогу, интернет хорош, но есть недостаток в конкретном случае по поводу обнимашек. 🙂🥂🍫

Това

Я только на словах обнимаюсь ))

Александр

Что мы и делаем с вами.... с юмором...😌

Това

)))

Николай Дубинин

...люди, которые всегда настроенные на позитив - опасны. Не естественны. Слава Богу, что вас мало.

Това

Неестесвенны .

Victor. By

я к вам не поеду, у вас там война...Мише Фейгину привет передайте, ооо! и Милке Беркович заодно

Виктор

Не, преувеличивай свои возможности - люди и без нас ... (что ты думаешь об этом?)

Това

Что и без нас ?

Виктор

Това, без НАС - ПИПЕЦ мана (прибаутка Великих Гастиков) Чем - не однозначность! Обожаю Галустяна!

Това

Аа )) не сразу дошло)

Виктор

А, что - это же прекрасно существующий юмор! Очень ЖАЛЬ, что вы его воспринимаете по иному. Получается, у вас "юмор" для "избранных"😈 Нет - это Чудовищная идея!!!

Игорь L

ну я вот больше склонен о позитиве либо конструктивно говорить если негатив

Това

Хорошо

Игорь L

Хорошо

Николай Ntv

ЧмоК! Мои рассказики читать. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0/publications-stat

Иосиф Пятунин

А чего там обнимать - тощенькая небось. Как бы косточки не хрустнули.

Това

Неее , всегда гордилась формой .

Иосиф Пятунин

Да? Ну, тогда ладно, а то на досках мы и в могиле успеем належаться. И вообще - джигит не пёс - на кости не бросается.

Това

Это хорошо в 50 быть в форме . Энергии и сил много. А еще жажда юмора и позитива )))

Иосиф Пятунин

Это что - Вам полтинник? - Что-то непохоже.

Това

51 .

Иосиф Пятунин

Ой!

Котик - Наркотик )))

Хорошая шутка - обниматься с теми кто тебе может только написать 😸

Котик - Наркотик )))

Но и могут быть просто душевные люди 😇

Това

У вас острая необходимость ? В обнимашках ?

Котик - Наркотик )))

Я развиваю тему — и не переходите на личности

Това

Я без сарказма . Хотела пожелать в новом году много обнимаш. )

Котик - Наркотик )))

Мерси 🌹 Вам тоже 🤗

Александр Александр

наоборот надо рассредоточиться!чтоб позитив пошел в массы)

Сергей Назаров

На самом деле гораздо больше, чем кажется.

Това

Хорошо .

Олег Ахмедов

С удовольствием, но позиции уже сдаю.

Това

Так не бывает

Олег Ахмедов

К сожалению.

Това

Нет . Только в саване нет надежды

Олег Ахмедов

Но все считают, что в нем попадут в рай.

Това

Бред.

Юрий (Челябинск)

Это запросто и даже с удовольствием

Това

Хорошо , только пароль ! Что нибудь смешное ? Плиз

Юрий (Челябинск)

Пароль от аккаунта на госуслугах??? Давайте лучше без пароля, что то мне тема с паролями не нравится. Просто с новым годом

Това

Да , с праздником , а то не юмористы обниматься лезут ))

Alone In The Dark

😁🤣 Нас просто больше чем кажется))

Alone In The Dark

😁🤣 Нас просто больше чем кажется))

Евгений Во-Ин

давай - обниманию!!!!!!!!!!!!!!!! искренне

Това

Давай )))

Дмитрий Каракозиди

Обнимемся, все. Нас не так уж и мало.

Св
Свят

Обнимашки ,обнимашки ,обнимашки ))))

Това

Обнимашки )))))

Братец Лис

У тебя всегда хорошее настроение?

Това

У меня нет причин для тревоги , все хорошо , так как я хочу , кайфу , отпуск .

Братец Лис

Где отлёживаешься?

Улугбек

Мало - нас... Но МЫ - В ТЕЛЬНЯШКАХ..!!!

Alexej Gusev

Может быть сначала познакомимся?