Peva

Говорят, что надо попробовать рисовать. Купить краски, бумагу.... Хотите???

Ответы
Константин

Для начала карандаш освоит надо. Я сейчас дочку учу. Мольберт ей запилил. Уже училок в школе и в студии делает влет.

Peva

А как надо учить рисовать? Может быть, пусть ребенок сам решает....сам свои способности проявляет?

Константин

Ей нравится, она сама проявляет интерес. Первое это карандаш, простые предметы, объяснить пропорции их.

Es. Vik.

При виде запотевшего стекла в каждом из нас просыпается художник)

Peva

Пальчиком козочку нарисовать

С.н.

рисовал углем...карандашом, масса эмоций, сейчас нет времени

Peva

А на какие дела время уходит?

Георгий Клинцов

А почему бы и не попробовать.

Peva

Смелее

Георгий Клинцов

Доче помогаю.

Александр Грызлов

Нет спасибо

Ирина

рисую

Peva

Получаете удовольствие?

Ирина

большое)

Мири

Умею

Peva

Есть работы?Покажите...ссылочку дайте

Мири

Простите)) только для себя))

Зона_Іn_Тересу

нет

Nick Moslem

Нет

Sergazy Malashee

да